Открытки "Мир открыток"

Открытки "Мир открыток" - отзывы

23.01.2015
Oksana Ж 35 лет, Новосибирск   Отзывов: 1763

Отличные

Достоинства: Яркие, красочные.

Отзыв: Открытки "Мир открыток", мне очень нравятся. Эти открытки отличного качества, яркие, красочные, с классными иллюстрациями, на все случаи жизни. Открытки "Мир открыток", продаются почти во всех магазинах нашего города. Я открытки этого производителя часто покупаю. Рекомендую.

20.01.2013
Pe4engo Ж 28 лет, Саратов   Отзывов: 1407

Мне они всегда нравятся

Достоинства: Много.

Отзыв: Разнообразные, разносторонние и практически к любому празднику или подходящему случаю. Очень качественная бумага и печать рисунка. Еще ни разу не попадлось некачественной открытки этого производителя. Приятно дополнять хороший подарок столь хорошей же открыткой с приятной надписью и пожеланием, это всегда приятно и дарить и получить.

23.01.2013
Юлия Ж 31 год, Краснокамск   Отзывов: 439

Красочно и доступно всем

Достоинства: Красиво, доступно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Открытки "Мир открыток" продаются везде, они очень красочные, яркие, и всегда найдется именно то, что вы хотите. Разнообразие формы, дизайна, названий и великолепных стихов-все это "Мир открыток". Кстати, у нас в магазине прилагается на стенде еще и белый конвертик под открытку!

17.07.2015
Trinity78 28 лет   Отзывов: 1093

Хорошие

Отзыв: Хорошие и красочные открыточки. Разнообразие, конечно, впечатляет - очень много разнообразных картинок, по различным тематикам с напечатанными поздравительными текстами и без. Формы и размеры могут быть самыми невероятными. Открытки "Мир открыток" - знак качества.

16.03.2013
Ксения Михайловна Ж 33 года, Пенза   Отзывов: 586

Порадуют любого

Достоинства: Красочные и на все случаи жизни.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Сейчас когда выбор такой огромный сложно выделять. Но Мир открыток, создали приятную карточку буквально по каждому случаю и даже для того, чтобы можно было вручить просто так. Кто не любит внимание и трогательные записочки? Все любят) Рекомендую эти открытки тем кто любит радовать близких людей.

14.02.2013
Евгения Ж 31 год, Ижевск   Отзывов: 4082

Красивые

Достоинства: Яркие, современные.

Отзыв: Открытки этой фирмы мне очень очень нравятся! купить можно их практически в любом месте. По цене есть разные. Нравится так же что постоянно открытки у них современные, модные - рекомендую! можно подобрать к любому случаю и к любому человеку ее! довольна!

12.01.2013
Аленачка) Ж   Отзывов: 169

Красивые...

Достоинства: Можно подобрать на любой вкус.

Отзыв: В какой бы магазин с открытками не зайти, везде есть открытки "Мир открыток". Они красивые... Я дарю родственникам и знакомым именно такие. Открытки есть на любой вкус.. С блестками и даже музыкальные... Можно подобрать именно такую, которая нужна...

21.05.2012
Homyak82   Отзывов: 100

Красивые

Отзыв: Очень нравятся эти открытки, постоянно дарю друзьям на дни рождения. Да и не только. Открытки этой фирмы яркие, качественные, милые. Из широкого ассортимента можно выбрать на любой случай: рождение малыша, юбилей, свадьба и так далее. Да и просто так, почему бы не подарить своему любимому красивую романтическую открытку с признанием в любви? Всем рекомендую эти милые открытки.

18.01.2016
Vikkar Ж Москва   Отзывов: 73

Всегда можно что-то подобрать

Достоинства: Большое разнообразие открыток.

Отзыв: Достойный конкурент Холлмарку. Очень богатый выбор открыток с конвертами и без, поздравительных на любой вкус и по случаю, юморных и серьёзных, со стихами и другим готовым текстом и без текста. Отличное дополнение к любому подарку и для близкого человека, и для официального случая.

09.09.2013
I.Buranov М 20 лет, Москва   Отзывов: 114

Очень круто

Отзыв: Мне очень понравилась советую всем "Мир открыток"+.

04.04.2013
Leks М 28 лет, Уфа   Отзывов: 266

Класс

24.03.2013
Галина Ж 57 лет, Оренбург   Отзывов: 75

Хорошие

Отзыв: Открытки "Мир открыток" можно купить в любом киоске. Разнообразная тематика, размеры, цена недорогая. мне нравится их дизайн. Можно выбрать подходящий стишок. А ещё для открытки есть и конвертик. Это тоже очень удобно. Можно подобрать открыточку по любому случаю и любому вкусу. Рекомендую.

03.06.2013
Петр М 21 год, Киев   Отзывов: 10   Репутация: +2

Супер!

Отзыв: Разнообразные, разносторонние и практически к любому празднику или подходящему случаю. Очень качественная бумага и печать рисунка. Еще ни разу не попадлось некачественной открытки этого производителя! Открытки "Мир открыток" продаются везде, они очень красочные, яркие, и всегда найдется именно то, что вы хотите. Разнообразие формы, дизайна, названий и великолепных стихов-все это "Мир открыток". Кстати, у нас в магазине прилагается на стенде еще и белый конвертик под открытку.

03.06.2013
Maslij2012 М 31 год, Байконур   Отзывов: 9   Репутация: +3

Обалденно

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Очень хорошенькая програмка! вот влом писать кому-то или времени прям вообще нет, взял отправил и самому просто и человеку приятно посмотреть! меньше писанины, стирающихся фаланг пальцев на клавиатуре))) шутка))) огромнейшее разнообразие картинок, тем! музыкальные прикольно самому подгонять к каждому человеку!!! клёва!!!!!!!

15.03.2013
Елизавета Ж 30 лет, Егорьевск   Отзывов: 5   Репутация: +3

Впечетляюще

Достоинства: Большой выбор.

Отзыв: Огромный выбор открыток на все случаи жизни, именные, для мамы, папы, бабушки, дедушки, брату, сестре и т. д. Цены на дизайнерские открытки дороговаты, но на обычных очень приемлемые. Советую Вам покупать открытки именно здесь).

Отзывы на Открытки "Мир открыток" в категории Прочее.