Фильтр для воды Барьер гранд

Фильтр для воды Барьер гранд отзывы

4,6
18.03.2013

Фильтр на мой взгляд вполне удобен и функционален

Достоинства: Большой, долговечен, на крышке имеется индикатор, удобный в использовании, хорошо вписывается в интерьер кухни; легкий; прост, эффективный.

Недостатки: Дороговато, каждые три месяца менять фильтр, медленная скорость фильтрации.

Отзыв: Фильтр Барьер сделан в виде удобного кувшинчика - легко наливать, при нажатии пальцем крышка приподнимается и вода из верхнего отсека не выливается, а льется только с нижнего, отфильтрованная чистая, вместимость кувшина 2 литра. Имеет красивый стильный дизайн впишется в любой интерьер кухни! Еще удобство данного фильтра - сверху имеется индикатор, показывающий когда пора менять картридж К фильтру-кувшину Барьер мы сразу же купили несколько картриджей на замену Картриджи стоят по 200 рублей.

07.12.2012

Отличная модель

Достоинства: Стильный, большой, хорошо и быстро чистит воду.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Барьер Гранд подарили друзья год назад для дачи, но до дачи я его так и не довез: фильтр пригодился дома. Оказалось, с накипью легко можно справиться, пропусти воду через фильтр и все! Расходные материалы меняю раз в 3 месяца. Вода после фильтра вкусная, легкая, не пахнет хлором. Рекомендую!

04.12.2012

Удобный

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Купила фильтр барьер, прост в использование, отличное качество, чистота и цена достойная. Скоро новый год хочу подарок маме сделать, наверное получится супер подарок.

29.11.2012

Отлично

Отзыв: Этот фильтр мне подарила дочь. Очень довольна им. Вместимость воды хорошая. Легко заполняется водой и самое главное ручка не скользит Всем своим знакомым рекомендую его.

28.11.2012

Супер

Достоинства: Пропадают не приятный запахи воды. Вода становится мягкой. Вода по настоящему вкусная и её хочется пить.

Отзыв: Филтьтром пользуюсь уже более 4 дней. До этого был фильтр для воды другой марки и это не сравнимое ощущения. У меня из крана вода пахнет хлоркой, после чистки через фильтр запах продает в чём конечно же +. Вода становится очень "мягкой" и приятной я даже стал меньше пить другие напитки. Фильтр лучший из всех что я видел. Дизайн тоже приятный и вписывается в любом интерьер. Удобный в использовании. Приобретайте, не пожалеете.

27.11.2012

Лучший из всех

Достоинства: Цена, Качество.

Отзыв: Пользуюсь этими фильтрами на протяжении нескольких лет. Нареканий нет. Цена и качество, на мой взгляд, приемлемы и даже, я бы сказал, очень доступны. Вся семья довольна, не разу не было отравлений, так сказать, из-за некачественно воды.

26.11.2012

Вода очень вкусная!

Достоинства: Недорогой, быстро очищает воду.

Отзыв: Давно для своей семьи было решено приобрести фильтр для питьевой воды. Был выбран в магазине "Барьер". Пользуемся им уже несколько лет, вода просто великолепная, чистая, очищает фильтр ее очень быстро. Сменные картриджи стоят недорого, причем можно покупать их разные. Всем друзьям советую покупать только такой фильтр для воды!

26.11.2012

Достоинства: Чистая, готовая к использовнию вода!

Отзыв: Хороший фильтр, хорошо очищает воду, вода проходит очистку в несколько этапов, в ряду фильтров Барьер существует проточный фильтр Барьер К-ОСМОС, который очищает воду от бактерий и вирусов.

28.06.2012

Фильтр "Барьер Гранд" на мой взгляд вполне удобен и функцион

Отзыв: Фильтр Барьер сделан в виде удобного кувшинчика - легко наливать, при нажатии пальцем крышка приподнимается и вода из верхнего отсека не выливается, а льется только с нижнего, отфильтрованная чистая, вместимость кувшина 2 литра. Имеет красивый стильный дизайн впишется в любой интерьер кухни! Еще удобство данного фильтра - сверху имеется индикатор, показывающий когда пора менять картридж К фильтру-кувшину Барьер мы сразу же купили несколько картриджей на замену Картриджи стоят по 200 рублей… Читать далее

05.01.2024

Мне очень нравится этот фильтр для воды. У меня такой же дом

Достоинства: Мало места занимает, быстро фильтрует воду.

Отзыв: Советую, всем брать этот фильтр для воды. Он мало места занимает дома, быстро очищает воду и вода, после того, как вскипятили воду в чайнике, становится вкусной на вкус. Мало того, а какой чай или кофе становится восхитительным. , просто не объяснишь на словах. В общем, советую всем, брать этот фильтр для воды. У меня дома такой же стоит.

22.08.2023

Отличный фильтр.

Достоинства: Хороший пластик.

Отзыв: Отличный фильтр пользуюсь очень долго. так как вода не очень чистая. Удобно наливать воду, а так же выливать в стакан хорошо сделана крышка. Самого фильтра хватает на две три недели. Хорошая пропустимость воды через фильтр. После фильтрования вода кристально чистая.

18.11.2021

Полезен вещь в быту.

Отзыв: Такой фильтр обязан быть в доме. Меня поймёт каждый, живущий в частном доме или многоэтажном, что та вода, что течёт из крана либо с содержанием хлора, либо с железом. Очищая воду он, защищает от накипи бытовую электронику (чайник, мультиварка, пароварка) и т. д. Ранее накить еле можно было отмыть, а сейчас все блистает и никаких следов таблицы Менделеева на моих приспособлениях. Очень довольна, что пользуюсь этим фильтром.

05.02.2021

Идеальный фильтр для очистки воды.

Достоинства: Удобный, после использования фильтра вода становится чистой.

Недостатки: Крышка очень лёгкая и может открыться в неожиданный момент.

Отзыв: Лично проверено мной, фильтр очень качественный. Задерживает грязь, песок и т. д, очень удобный для использования. Вода сразу становиться мягкой и чистой. После очистки воды этого фильтра вода становится вкусной. И самое главное, в нем может находиться 2 литра.

04.01.2021

Замечательный

Достоинства: Красивый.

Недостатки: Немного узкий.

Отзыв: Многие из фильтров быстро мутнеют , а этот долго держится, чему невозможно не радоваться, цвет приятный и насыщенный , не выцветает со временем и не слетает краска, как в стекле вода, подходит множество фильтров, которые продаются в обычных гипермаркетах.

15.12.2020

Полезная вещь.

Достоинства: Красивый, удобный.

Отзыв: Пользуемся фильтром Барьер уже 4 года. Не разу не пожалели, что приобрели. Свое предназначение выполняет на все 100%. Выполнен из качественного материала. Сужу по тому, что мы уже переезжали не один раз и в другие города везде брали его с собой. Ужобный графин с удобной ручкой.

Отзывы на Фильтр для воды Барьер гранд в категории Фильтры для воды.