Фильтр для воды Барьер гранд

Фильтр для воды Барьер гранд отзывы

4,6
15.12.2020

За такие деньги замечательный фильтр

Достоинства: Компактный.

Недостатки: Медленный.

Отзыв: За свои деньги замечательный фильтр. В нашем поселке вода с осадком, но после того как пропускаю воду через фильтр проблема исчезает и ,пить ее становится гораздо приятнее. Единственный минус, долго пропускает, поэтому приходится с вечера подготавливать воду для утреннего кофе.

14.12.2020

Удобный

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Крышка плохо держится.

Отзыв: Фильтром для воды пользуюсь на протяжении 2-х лет. Нареканий к цене/качество нет. Удобен в эксплуатации. Дешевый. Материал хороший. Единственная проблема- это качество изготовления (крепления), а именно крышка держится плохо, приходится придерживать рукой. А так в целом все устраивает.

13.12.2020

Отличный

Достоинства: Доступность.

Отзыв: Всем привет друзья! О чистоте воды сегодня задумывается каждый человек. Чтобы очистить жидкости от примесей, грязи и других веществ воспользуйтесь фильтрами барьер. Фильтром пользуюсь уже более 2-х лет. Не нашла ни одного минуса, только плюсы. Пьём воду всей семьёй теперь только после фильтра. Очень доступные цены на сменные блоки, да и купить можно практически в любом магазине. Не страшно это воду давать ребёнку. В связи с удручающим качеством воды в водопровод это отличный бюджетный вариант. Р… Читать далее

15.02.2020

Неплох

Достоинства: Быстро фильтрует.

Недостатки: На второй месяц фильтр требует встряски.

Отзыв: Фильтр этой марки очень даже не плох. Пользуюсь уже 2 года таким и не каких проблем раз в 3 месяца замена фильтра. Вместительность хорошая. Хорошо и быстро отфильтровывет воду полностью устроняет запах.

05.06.2019

Тот кто пользовался поймёт что это хорошая и нужная вещь для

Достоинства: Фильтр надёжны легки и по форме удобный и хорошо воду фильтрует.

Недостатки: Равно через 5-6 месяцов обязательно поменяйте фильтр его также в народе называют "Аква" если вы это не сделайте то вы не почувствуете вкус воды.

Отзыв: Здравствуйте друзья скажу вам одно этот фильтр самый надёжный фильтр. Воду хорошо фильтрует после как воду фильтровал вы можете использовать и для быта и для питья и для пиши. У воды свет изменится и вкус это не передаваймые ощущение.

01.04.2019

Всё на высшем уровне!

Достоинства: Всё на высшем уровне.

Отзыв: Добрый день! Благодарю всех специалистов мед. центра, у которых я проходила процедуры, за высокий профессионализм своего дела, за теплоту, заботу своих клиентов!Проходила курс косметических процедур, результатом довольна!

16.11.2017

Хороший

Отзыв: Хороший фильтр, недорогой, симпатичный. Жалко только что маленькие чаши. А в остальном полностью устраивает, конечно приходится картриджи менять, но как без этого. И это мне нарвится больше, чем выводить общий фильтр на всю квартиру и пользоваться водопроводной хоть и отфильтрованной водой для питья и готовки.

29.04.2015

Еще рекомендую Фильт-кувшин Барьер ""Тачки""

Достоинства: Качество, цена и для здоровья полезно.

Отзыв: Впервые в жизни решила купить фильтрующий кувшин - взяли Барьер. Выбирала для сына в первую очередь и наткнулась на ""Тачки"". Поскольку я очень доверчивая, сразу поверила в полезные свойства этого фильтра. Поверила, что фильтр очищает от бактерий и предотвращает попадания серебра, которое нельзя детям. А вот муж мой не поверил. В итоге, сошлись на эксперименте. Муж решил всерьез заняться этим вопросом и нашел лабораторию и дал отфильтрованную воду на экспертизу. В итоге, я была права, в воде не… Читать далее

28.10.2014

Родничок

Достоинства: Много чистой и вкусной воды.

Недостатки: Дорогие фильтры заменители.

Отзыв: Фильтр для очистки воды Барьер гранд, меня полностью устраивает, вода получается чистая и вкусная. Очень удобен в использовании, большой объём для отфильтрованной воды, легкая замена фильтров- картриджей. Недорогая цена самого кувшина, но фильтры заменители дороговаты. Долгое время службы. Меня он полностью устраивает!!!

03.02.2014

Отличный

Достоинства: Хорошо чистит воду.

Недостатки: Иногда крышка сваливается.

Отзыв: Очень симпатичный и недорогой фильтр. На кухне очень мало места и нет возможности ставить проточник под раковину, а чистой воды очень хочется. На покупной воде можно разориться, поэтому фильтр-кувшин стал настоящим спасением. По рекомендации консультанта первую воду после установки несколько раз слили, т. к необходимо было чтобы сменный картридж немного промылся от угольной пыли. Вода по вкусу нравится, накипи стало значительно меньше. Фильтр соотвествует цена-качество.

26.12.2013

Качественно! Доступно!

Достоинства: Не мешает даже в шкафу под мойкой шириной в 50 см.

Недостатки: Незначительный осадок после кипячения.

Отзыв: Очень понравилось, что кувшин такой вместительный. Пользовались им год до покупки трехступенчатой системы Барьера всей семьей - воды хватало на всех. Качество фильтрации хорошее, как у всех кувшинов, скорее всего, потому что в любой фильтр Барьера вкручивается универсальный картридж, что тоже понравилось, ибо ты не привязан к поиску нужного расходника для твоей модели.

28.08.2013

Незаменимый помощник

Достоинства: Вода хорошо очищается, удобный в использовании.

Отзыв: С рождением ребенка поняла, что в доме постоянно должна быть чистая вода. Поэтому не долго думая мы купили сначала барьеровский проточник в квартиру, а потом и кувшин на дачу. Для дачи самый оптимальный вариант, вода быстро фильтруется, кувшин помещается в холодильник, а расходники надо менять раз в два месяца, к тому же они продаются в ближайшем магазине.

21.07.2013

Удобный фильтр

Достоинства: Хорошая очистка воды.

Отзыв: Этот кувшин постоянный помощник на кухне. Он отлично справляется с очисткой воды, накипи нет, вода приятная на вкус, крышка хорошо прилегает и не дает смешиваться фильтрованной и нефильтрованной воде. Расходники я покупаю в ближайшем магазине, главное не забывать их вовремя менять, примерно раз в 2-3 месяца.

30.05.2013

Отличный фильтр

Достоинства: Хорошо очищает воду, легкая смена картриджей, симпатичный дизайн.

Отзыв: Давно хотел прикупить для дома фильтр-кувшин, продавец в магазине посоветовал кувшин барьер гранд. Я полностью доволен покупкой, вода стала вкуснее, исчез запах хлорки, в чайнике нет накипи. Сменные картриджи меняются легко и их можно купить повсюду. А моей девушке очень нравится дизайн.

12.03.2013

Отличный фильтр для воды

Достоинства: Удобен, практичен, не занимает много места.

Недостатки: Недостатков я не нашел.

Отзыв: Купил этот фильтр, всем доволен, а именно качеством воды, скоростью потока через фильтр, очень прост в использовании, удобный, не занимает лишнее место, самого фильтра хватает надолго, совершенно нету никакого привкуса и запаха от воды, вообщем мне все в нем понравилось.

Отзывы на Фильтр для воды Барьер гранд в категории Фильтры для воды.