Турбослим день и ночь (Turboslim)

Турбослим день и ночь (Turboslim) отзывы

4,4
07.12.2023

Отзыв: А я худею обычно и к лету, и сейчас к Новому году и даже не скрываю этого. )) Нужно поддерживать свою фигуру в тонусе, принимаю капсулы и меньше ем. На удивление не тянет на сладкое, хотя я большая любительница конфет и зефира. В неделю уходит примерно 1,5 кг, это хороший результат.

11.05.2023

Отзыв: Когда нужно перед летом скинуть все наеденные за зиму кг, я сразу беру капсулы день и ночь. Днём на удивление есть совсем не хочется, да и ночной жор перестаёт беспокоить. Раньше постоянно хотелось что-то пожевать, булочку или шоколадку. Ночная капсула со слабительным эффектом, как и должно быть по логике вещей.

10.07.2022

Отзыв: Я перепробовала разные средства и методики похудения, больше всего понравился турбослим день-ночь эвалар. Упаковка сочетает в себе – ночной детокс, со слабительными ингредиентами и дневное спокойствие – без слабительного эффекта. Заметила за собой, что стала в два раза меньше есть)).

14.06.2022

Теперь продается совместно) Просто отлично!

Отзыв: Я похудела) Буду через месяц повторять курс на турбослим день-но. Купила сразу 2 препарата вместе. так как это удобнее, тут по 60 капсул дня и ночи, как раз на 30 дней. Вес стал уходить через неделю приема, за месяц скинула 6 кг, похудел хорошо живот! перестал вываливаться наконец-то) Хочу сказать, чтобы вы не забывали следить за калорийностью рациона, это важно, если есть все подряд даже турбослим не поможет.

06.05.2022

Отзыв: Турбослим день+ночь помогают худеть на ура. Я пользуюсь этим комплексом уже месяц почти и могу сказать, что эффект от приема отличный, потому что организм меньше просит еды, не тянет на сладенькое и организм очищается. все это способствует лучшему похудению и более быстрому сжиганию жиров.

13.04.2022

Отзыв: Классный комплекс, покупала раньше по отдельности, но вот такой вот партией брать удобнее) В упаковках по 60 капсул, а значит хватит на полноценный курс) Мне турбослимы всегда помогают худеть после зимы... и аппетит снижается.

08.06.2021

Отзыв: Купила перед летом турбослим день и ночь совместно, чтобы скинуть несколько лишних кило, получилось. Конечно, за неделю вес не уйдет на 10 кило, но в месяц с таким комплексом в сочетании с ограничениями в еде реально сбросить 4-6 кило. Я сбросила 5, но могла бы и больше, если бы пару раз себя не баловала мак даком)).

13.03.2021

Есть результат:)

Отзыв: Турбослим день и ночь приобрела по совету сестры, когда приводила себя в форму после новогодних застолий:). С ним, действительно, легко худеть. Аппетит легко контролировать, запускается процесс сжигания жиров, ускоряются метаболические процессы. Ну и конечно же я еще спорт добавила для лучшего результата.

04.11.2020

Препарат работает

Достоинства: Похудение.

Отзыв: Использовала турбослим день для похудения, с сентября скинула на нем и диете уже 7,5 кг, для меня существенный результат, так как до этого я ни разу не худела вообще в жизни. Турбослим снижает аппетит очень заметно и поэтому диету выдерживать легко..

07.08.2020

Мне подоошло

Достоинства: Эффект приема.

Отзыв: Использовала в компексе препараты, турбослимы отлично работают и снижают аппетит. Конкретно хочу отметить по поводу дневного - от него прибавляется энергия, тонус, поэтому можно даже спортом заняться и дополнительно стимулировать сжигание жира, что я и делала).

14.12.2019

Лучшая добавка для похудения

Достоинства: Аппетит снижается.

Отзыв: Для меня турбослим ночь усиленная формула лучшая добавка для похудения. Безопасного похудения, потому что самочувствие с ним не ухудшается, а жор ночной дествительно слабеет. Мне очень комфортно с ним худеть.

31.10.2019

Помогает не терять работоспособность при похудении

Достоинства: Спасает от слабости и вялости при ограничениях в питании.

Отзыв: Это лучшее средство для похудения что я пробовала. Никакой слабости и вялости пока пила турбослим день и ночь, работоспособность не снижается а есть хочется меньше, поэтому я легко сокращаю порции. А если очень хочется сладкого то я покупала батончик турбослим, они как мне кажется еще и прилив энергии вызывают, ну и вкусные конечно же).

28.10.2019

Есть меньше хочется и не слабит

Достоинства: Не слабит.

Отзыв: Не знаю почему столько пишут про слабительный эффект, я ничего не заметила, разве что при приеме турбослим ночь стул утренний примерно в одно и то же время стал. Но это по моему даже плюс, а так ничего больше не заметила, кушать меньше с ним хочется, что по вечерам очень важно.

23.10.2019

Никакого вечернего жора и побочек в виде болей

Достоинства: От приема нет слабости.

Отзыв: Неплохое средство, я пробовала турбослим экспресс, со своей задачей он справился, слабости при этом я не чувствовала. Теперь хочу попробовать день и ночь в сочетании с диетой, говорят что они аппетит снижают.

11.10.2019

Помогает бороться с ночным жором, но не сразу

Достоинства: Помогает контролировать аппетит.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Некоторый период времени работала в ночные смены и от этого у меня выработалась привычка перекусывать поздно вечером, потом, когда график работы снова сменился на дневной привычка кушать после заката осталась и очень трудно было ее побороть…по совету знакомой решила купить эти капсулы (по ее словам они контролируют аппетит) подействовали они хорошо, но не сразу, наверное где-то после недельного применения стало более менее заметно, что могу с собой совладать ночью), потом уже было проще и к конц… Читать далее

19.08.2019

Комплекс "ночь" меня порадовал

Достоинства: Действие крутое для такого средства.

Отзыв: Сначала хотела купить оба комплекса: день и ночь, но остановилась на ночном потому что он обладает более сильным очистительным эффектом. Но, на удивление, Турбослим ночь оказался не таким страшным как я думала. Экстракт фенхеля полностью избавил меня от спазмов, ощущений как при диарее тоже не было. Просто стул стал более регулярным, как по часам. Вообще эффектом я довольна, учитывая, что у меня низкая физическая активность волшебства я не ждала. Поэтому считаю потерю 3 кг хорошим результатом. Я… Читать далее

15.10.2015

Бесполезный

Достоинства: Нет.

Недостатки: Бесполезный.

Отзыв: Турбослимы разные пользовала – все они одинаково бесполезная фигня, чисто трата денег впустую. Нужно было сразу Орсотен слим купить и радоваться тому, как твои жиры тают)) Уже 6 килограмм скинула за 4 месяца – это при ленивом образе жизни и обильном.

04.09.2015

Очень не рекомендую...

Достоинства: Нет.

Недостатки: Могут убить.

Отзыв: В молодые годы работала администратором в игровых аппаратах. Работали вдвоем с напарницей. Напарница была девушкой, мягко говоря, полной. Начала пить эти таблетки. Сначала все было неплохо, а потом она мне звонит со смены и говорит "можешь меня подменить? плохо вообще, ". Собрала вещи, приехала, а она скорую вызвала. Сама аж зеленая вся была. Скорая приехала, увезли. Через неделю оклемалась. Врачи сказали что потерпела бы еще пару часиков и все, не спасли бы. После этого случая ни на эти, ни на … Читать далее

Отзывы на Турбослим день и ночь (Turboslim) в категории Лекарства.