Принимаю этот БАД с целью профилактики остеопороза, есть показания по анализам. Врач дала несколько вариантов на выбор, но Остеосил д3 был наиболее предпочтительным, поскольку обладает богатым составом — кальций, магний, витамин Д, витамин К. Также хочу отметить удобство, пью всего 2 таблетки в день.
Комментариев пока нет.