Брали как-то красное вино Chateau Sennoy Пино Нуар на тусовку с друзьями. Честно, особо ничего не ждала, просто захотелось взять красное сухое, чтобы не крепкий алкоголь, а что-то попроще, чтобы голова потом не болела)
Вино оказалось вполне приятным. Не кислое, не резкое, пьется мягко. Аромат тоже нормальный, ягодный такой, сначала даже просто посидел с бокалом, прежде чем пить. Под мясо и сыр зашло отлично. Мой парень попробовал, тоже заценил.
По цене вино Chateau Sennoy Pinot Noir тоже адекватно, не из разряда - взяла и пожалела. Для посиделок, ужина или небольшого праздника вполне отличный вариантик. Я бы взяла еще раз.
Комментариев пока нет.