Вино "CHATEAU SENNOY MUSCAT"

Вино "CHATEAU SENNOY MUSCAT" отзывы

23.01.2024

Мой любимый Мускат

Достоинства: Это классика жанра по привлекательной стоимости.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Начну по-порядку) Цвет у вина светло-янтарный, красиво смотрится в винном фужере. Аромат яркий, цветочный и медовый. Во вкусе чувствуется ненавязчивый привкус апельсина. Напиток можно брать как для посиделок с подругами, так и для тихого вечера в одиночестве. А если еще дополнить его свежими ананасами… ммм…только где зимой взять их вкусных, спасают консервированные).

15.09.2023

Мой фаворит

Достоинства: Гармония сладости и кислинки.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Аромат этого муската просто восхитителен. Он наполнен нотами спелых фруктов, особенно выделяется аромат абрикоса и персика. Когда я приближаю бокал к носу, то сразу ощущаю его сладкий и привлекательный запах. Вкус CHATEAU SENNOY MUSCAT также не разочаровал меня. Очень гармоничный и сбалансированный, с нотами винограда и цитрусовых. Вино имеет приятную сладость, я не люблю приторные напитки и данный мускат для меня идеально подходит.

10.08.2023

Качественный мускат

Достоинства: Все хорошо в нем.

Недостатки: Одной бутылки маловато.

Отзыв: Я очень люблю белые полусладкие вина и Шато Сенной я покупаю часто. Это вино с освежающим фруктовым вкусом, приятной кислотностью и стойким послевкусием с тонкой горчинкой. Мне вкусно, опьянение с него легкое и настроение хорошее. Могу рекомендовать за отличный вкус и качество.

27.07.2023

Шато Мускат Сенной

Достоинства: Нежное, легкое.

Отзыв: Мускат - вино "летнее", а с бокальчиком Сенной так хорошо сидеть на даче в тени деревьев и мечтать о море) Ну а если посерьезнее - вкусное приятное вино со сбалансированным сочетанием сладости и кислинки муската. За нормальную цену, без накрутки за бренд и тому подобное.

13.05.2022

Вино качественное и достойно внимания

Достоинства: Тихое полусладкое вкусное белое вино.

Отзыв: Вино качественное и достойное внимания тех, кому нравится виноград сорта мускат, как мне. Я на него давно внимание обратила и покупаю по случаю, т. к. стоимость бутылки Муската шато Сенной - это яркий пример того, что хорошее вино не обязательно должно стоить больше 500-1000 руб.

06.05.2022

Цитронный Muscat из коллекции Chateau Sennoy

Достоинства: Приятный вкус и ароматика.

Отзыв: У Сенной есть 2 муската - шато и авторский купаж, я покупаю оба. Шато мне нравится чуть больше, хотя и там и там, к моему удовольствию, в составе именно виноград, а не сухой виноматериал. Для меня лично именно в шато мускат идеальный баланс остаточного сахара (того который остается в вине из винограда после ферментации и выдержки) и природной кислинки. К ознакомлению рекомендую.

17.03.2022

Настоящий виноградный вкус

Достоинства: Отличный вкус вина, яркие нотки, приятная цена.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Тамань находится на одной параллели с Бордо. Мускат здесь вызревает сочным, с ярким фруктовым вкусом, поэтому и вино из него получается легким, полусладким, светло-золотистого оттенка и очень-очень качественным. Нам нравится его настоящий виноградный вкус с мускатно-цитронные нотками и чудесный летний аромат. Вино Chateau Sennoy Muscat рекомендуем!

20.05.2021

Приятный подарок

Достоинства: Вкус, аромат, лёгкость, этикетка.

Отзыв: Это вино мне подарили и оно супер подошло нам с подругой на вечер. Как нам кажется оно дорогое но сколько оно стоит мы не знаем, потому что в магазинах и в инете цену мы не нашли хотя и искали потом спициально. Белое вино обычно похоже на компот кислый или наоборот слишком сладкий, а это такое вкусное. улет.

Отзывы на Вино "CHATEAU SENNOY MUSCAT" в категории Продукты питания.