Вино "Sennoy 1959 Riesling"

Вино "Sennoy 1959 Riesling" отзывы

25.01.2024

Отличная альтернатива импортным

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Рислинг Сенной - ароматный, тонкий, сухой с умеренной кислотностью и фруктовыми переливами. Присутствует особая бензольная нотка, за которую я и люблю это вино. Она выражена не сильно, так как напиток молодой, более старые и яркие рислинги не по мне. Приятно, что вино наше, не импортное.

27.12.2023

Хороший российский рислинг

Достоинства: Очень приятное белое сухое вино Краснодарского края (Тамань, пос. Сенной).

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Вино вкусное, периодически берем его для праздников или просто посидеть вечером расслабиться. Вино из сорта винограда рислинг магарача, поэтому цвет у него золотистый, аромат нежный, а вкус не кислый, после пары глотков остается приятное послевкусие. Пробовали много немцких, австрийских рислингов и этот давно вошел в нашу "копилку". Покупали в Ашане.

07.09.2023

Классный рислинг

Достоинства: Хороший баланс нужной кислинки и полноценности вкуса.

Недостатки: Пожалуй что нет.

Отзыв: Прекрасное сочетание качества и цены. Если оценивать с точки зрения "купила бы я это вино снова? " - этот рислинг я куплю точно. Мне нравится, кроме соотношения цена-качество, приятный и интересный вкус, такое встречается не у каждого вина сейчас. Приятно покупать хороший продукт, присутствует кислинка, при это полноценность вкуса не теряется совсем.

03.08.2023

Можно смело покупать

Достоинства: Правильный бюджетный рислинг.

Отзыв: Белое сухое, рислинг, ЗГУ - виноград с Кубани, Таманский полуостров, год 2017. По-моему все в нем отлично, вкус, цвет, кислота. Освежающее отличное вино. И недорогое.

31.03.2022

Знатокам рислинга понравится

Достоинства: Вкус, цена, сочетания кислотных нот и остаточного сахара, достойный аналог немецкому рислингу.

Отзыв: Мне рислинги нравятся за счет своего сочетания кислотных нот и остаточного сахара, и в этом вине я все я это нашел. Бутылка, а также хороший, светло-соломенный цвет вина, отличные и вызывают желание купить и продегустировать. Изготовлен Sennoy 1959 Riesling на Тамани, урожай 2017 г. Полная информация имеется на обратной стороне бутылки. Я рекомендую это вино к ознакомлению - это очень достойный аналог немецкому рислингу, что очень актуально в сегодняшней ситуации.

Отзывы на Вино "Sennoy 1959 Riesling" в категории Продукты питания.