Фильм "Необычайные приключения Адель"

Отзыв о Фильм "Необычайные приключения Адель":
И девушкам присуща жажда приключений

Игра актеров
Декорации
07.03.2020

Достоинства

Сюжет, костюмы, актёры.

Недостатки

Нет продолжения.

Отзыв

В сем доброго времени суток.
Надеюсь что буду кому-нибудь полезна со своими отзывами.
Расскажу о любимом мною фильме "Приключения Адель" Как и многие фильмы Люка Бессона он хорош.
Так Мадмуазель Адель Блансек отправляется в путешествие, чтоб раздобыть мумию лекаря и спасти сестру. Её сестра Агата получила травму во время игры в крикет. Она находчивая, уверенная в себе, целеустремлённая, симпатичная девушка-разве это сочетание может не понравиться.
Приехав домой и привезя мумию, она узнаёт что в париже ожил птеродактиль. Но многие приключения мешают ей встретиться с учёным, который его оживил. Они оживляю мумию, но та не лекарь, а архитектор. Они ищут фараона ведь именно с ним находится его личный врач. Полицейские очень интересные. Был вызван охотник из африки, который должен подстрелить реликт.
Она спасает учёного, его смертельно ранят (точнее ранят птеродактиля, но из за их взаимосвязи- ученый тоже ранен).
Всё же они оживляют мумии, те в свою очередь спасают её сестру.
После чего Адель отправляется в новое приключение. И оно на Титанике. Очень интересные виды, (особенно Париж тысяча девятьсот двенадцатого года прекрасен). К тому же Луиза Бургуэн идеально подходит под роль.
Очень нравится тот фильм. Он отвлекает от забот, развлекает.
Очень рекомендую к просмотру. Фильм интересный.