Фильм "Необычайные приключения Адель"

Фильм "Необычайные приключения Адель" отзывы

3,8
22.07.2013

Приключения журналистки

Отзыв: Немного фантастические, немного забавные приключения милой и обаятельной журналистки. Действие фильма разворачивается в начале двадцатого века в Париже и Египте. Так что костюмы там, особенно женские, стоят отдельного внимания. Женской половине стоит посмотреть.

22.07.2013

Интересный фильм

Отзыв: Смотрела фильм на одном дыхании, захватывающие и интересные приключения молодой девушки. Помимо девушки, в сюжете присутствует также ее сестра, мумии из Египта и еще динозавры. Все действо затеяно для того, чтобы спасти сестру девушки, которая проткнула голову шпилькой и осталась жива.

25.07.2013

Интересно посмотреть

Достоинства: Кино для отдыха.

Отзыв: Просто интересно посмотреть и отдохнуть от просмотра. Фильм не заставляет задумываться о чем то и выводить какой то смысл из фильма. Просто смотришь, смеешься, отдыхаешь, Жаль, что такие фильмы стали редкостью на наших экранах, у нас все больше боевики или ужасы.

25.07.2013

Необычный

Достоинства: Юмор, Сюжет.

Отзыв: Любопытное кино. Не помню какой-либо яркой пиар-компании этого фильма, но кино стоящее. Один только Люк Бессон привлекает внимание, хотя эта картина отличается от его стандартных фильмов. Хороший сюжет, добрый юмор, своеобразная обыгровка. Один из немногих фильмов, который приятно удивил и оставил приятные воспоминания.

07.03.2020

И девушкам присуща жажда приключений

Достоинства: Сюжет, костюмы, актёры.

Недостатки: Нет продолжения.

Отзыв: В сем доброго времени суток. Надеюсь что буду кому-нибудь полезна со своими отзывами. Расскажу о любимом мною фильме "Приключения Адель" Как и многие фильмы Люка Бессона он хорош. Так Мадмуазель Адель Блансек отправляется в путешествие, чтоб раздобыть мумию лекаря и спасти сестру. Её сестра Агата получила травму во время игры в крикет. Она находчивая, уверенная в себе, целеустремлённая, симпатичная девушка-разве это сочетание может не понравиться. Приехав домой и привезя мумию, она узнаёт ч… Читать далее

22.06.2014

Оооооооооо

Отзыв: Акуенно мальчик 12+ лет увидев сиськи не забудет их пока не натрахаеться, Я в детстве пор... но посмотрел, начал дрочи. ь с 11 лет, в 13 Я у меня был первый раз, и всё потому что Я увидел то что скрыто. Если этот фильм 12+ значит и законы надо сносить к чёрту и воообще всё менять, цыгани вон с 12 лет рожают уже в браке и нормуль, а у нас изнасилование, тюрьма. Я б сказал что этот фильм 17+ так как наши законы такие. Хотя Я много знал девчонок кто с 13 лет спокойно трахались и предкам ничего не г… Читать далее

Отзывы на Фильм "Необычайные приключения Адель" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.