Мясные котлеты

Мясные котлеты отзывы

4,9
08.08.2017

Очень вкусные.

Достоинства: ОЧЕНЬ ВКУСНО.

Отзыв: Мясные котлеты, это самое любимое блюдо моего сыночка и я с ним согласна. На приготовление котлет времени много не надо, но зато очень вкусно, сытно и даже в холодном виде вкусно. Также котлеты можно приготовить в пароварке, это будет еще и очень полезно.

31.07.2017

Вкус детства.

Достоинства: Подходит к любому гарниру.

Отзыв: Мясные котлеты, одно из самых любимых блюд в нашей семье. Спасибо маме, она научила меня их готовить и я это делаю с душой. Котлетки у меня получаются сочные и ароматные, пальчики оближешь!!! А главное ты знаешь, что туда положил))) Всем вкусных котлет!

27.03.2017

Фаст-фуд по-нашему

Достоинства: Быстро, вкусно, просто.

Недостатки: Не самое полезное блюдо.

Отзыв: Если не придумывается, что такое приготовить, то меня всегда выручают котлеты. Бе6спроигрышный вариант еды. Котлеты любят и детки, и взрослые. Фарш обычно для котлет готовлю сама, благо, у меня есть электро мясорубка, которая сделает любой фарш за считанные минуты. В фарш обязательно добавляю булочку, вымоченную в молоке и большую луковицу, тогда котлеты выходят сочные. Можно готовить на пару, так полезнее, но чаще я жарю. Быстрое блюдо для всех случаев жизни.

16.02.2017

Вкуснятина

Достоинства: Качественная самой котлеты, её форма, вкус, аппетитность, питательность.

Недостатки: Как-бы их тут просто быть не может))).

Отзыв: Моё любимое блюдо это мясные котлеты. Особенно когда ты знаешь что именно эти котлеты очень качественные и много с какими гарнирами сочетается. Ну это частности, переходим к самим котлетам. Форма очень хорошо держится после жарки так же я люблю когда котлеты слегка подгорят. Котлеты сегда качественны поэтому ими не отравишься выглядит очень аппетитно вкус очень приятный насыщенный а так же они очень питательны всем рекомендую!

20.02.2016

Экономно, сытно

Достоинства: Сытно.

Отзыв: Домашние котлетки конечно не сравнить с магазинными. Здесь ты знаешь что ты добавила из чего сделала фар и что именно из специй добавить. Котлеты, это такой продукт который можно приготовить под любой вкус. Можно с луком, чесноком, перцем, говяжьи или свиные куриные, жирненькие или постные. Да каждый может приготовить на свой вкус.

31.01.2016

Супер

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: На сегодняшний день котлеты часто используемое блюдо стола их часто готовят дома, самые вкусные котлеты это конечно из мяса хотя из феле куриного тоже вкусные.

03.11.2015

Вкусно и просто

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я думаю, что все когда-нибудь ели котлеты. Но не те, из столовой, а домашние, приготовленные с любовью. Но видели бы вы какие котлеты готовит моя мама. Одна котлета размером с ладонь взрослого мужчины. Особенно вкусные котлеты из своего домашнего фарша, а не из покупной бяки, куда добавили все подряд. Я люблю котлетки из смешанного фарша кура+свинина+говядина. Обязательно попробуйте.

31.08.2015

Семейные

Достоинства: Вкусные, сытные.

Отзыв: Сочные, мясные, поджаристве котлетки любит вся моя семья. Очень просто приготовить за очень короткое время - справится даже ребенок. Самое главное, что они еще и очень сытные. Подойдут абсолютно к любому гарниру будь то овощи, рис, греча) Всегда запасаем целый холодильник.

30.08.2015

Люблю готовить

Достоинства: Сытные и легки в приготовлении.

Недостатки: Наверное то что они достаточно калорийный продукт.

Отзыв: Никогда не покупаю полуфабрикаты котлет в магазине. Люблю готовить их сама. Это намного вкусней и полезней. Когда нет времени крутить мясо, то могу купить фарш в магазине. Обычно покупаю свинина+говядина или домашний. Приготовление котлет не занимает у меня много времени. Фарш солю, перчу, добавляю пару яиц, вареный рис, обжаренный лук и люблю добавить укроп. Леплю комочки и на сковороду. Вот и весь рецепт.

24.07.2015

Вкусное блюдо

Достоинства: Вкус, готовятся быстро.

Отзыв: Я отношусь к тем людям, которые любят мясо не важно в каком виде. Я вот лично часто готовлю своим домашним котлетки по разным рецептам. Приготовить котлеты можно из фарша свиного, куриного или говяжего, лично мне очень нравятся куриные котлетки, которые очень нежные и сытные. Так что котлеты это конечно же вкусно.

12.06.2015

Вкусно.

Достоинства: Вкусно!

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил написать отзыв на тему Мясные котлеты. Думаю каждый ел эти котлеты, так я один из них. Очень люблю употреблять в пищу мясные изделия. Всем советую кушать больше мяса. Всем удачи.

02.04.2015

Котлеты любят все

Достоинства: Вкусно, быстро, сытно.

Недостатки: Если жареные, то вредно.

Отзыв: Наверно нет такого человека, кроме вегитарианцев) ))) кто не любит котлетки. Их можно готовить из любого мяса, из ассорти , в разном виде и с подавать с любым гарниром.

08.12.2014

Вкусно, сытно.

Достоинства: Вкусно, сытно.

Отзыв: У меня всегда найдется место (в животе) для пары тройки котлет. А вот готовить их не приходилось, обычно этим занимается моя вторая половинка (котлеты у неё просто супер). Пока писал аппетит разыгрался - пойду поем: ).

08.10.2014

Мясо есть мясо.... вкусно!

Достоинства: Вкусно и сытно. Несложный рецепт.

Недостатки: Жирненько.

Отзыв: Мясо любят в основном мужчины. Если хотите порадовать мужа, сына.... Приготовьте обычные котлеты мясные. Их нетрудно готовить и они получаются сочными и ароматными. Еще и очень сытными и вкусными. Фарш можно самим прокрутить, если есть мясорубка или купить готовый. Пойдет и свиной и говяжий, и свино-говяжий. Еще добавить лучку, специй и хлеба, замоченного в молоке. Хлеб для того, чтобы котлеты не разваливались Его надо немножко совсем. И все перемешать и обжарить с двух сторон. Это займет минут … Читать далее

Отзывы на Мясные котлеты в категории Блюда.