Мясные котлеты

Мясные котлеты отзывы

4,9
01.02.2019

Вкусняшечка

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Каждая хозяйка знает кучу рецептов и тонкостей приготовления котлет. Я вот обожаю котлеты по-донбасски. Да и муж не прочь полакомиться таким вкусным и сытным блюдом, а особенно с пюрешечкой (и не только). Мне кажется котлеты можно есть со всем чем хочешь, да и просто как отдельное блюдо! !! На нашей кухне они на долго не задерживаются!))).

22.01.2019

Плохие

Достоинства: Запах.

Недостатки: Многа лука.

Отзыв: Катлеты Yu. Malygina мне абсолютно не понравились потому что вних совсем мало мяса зато напичкали лука туда по-человечески да и нетолька лука но и жир в этих котлетах тоже встречается поэтому немогу сказать что они вкусные я их например есть не стал несоветую эти котлеты.

05.01.2019

Вкусно, сытно

Достоинства: Вкусно, сытно.

Недостатки: Вредно если жареные.

Отзыв: Это любимое блюдо мужа! Он готов есть котлеты каждый день на завтрак, обед и ужин)) я добавляю булочку, предварительно размочив ее в молоке. Любим мы конечно жареные, но это получается достаточно вредное блюдо, поэтому кто следит за здоровым питанием, лучше конечно делать на пару, ну или хотя бы запекать в духовке. Подойдёт любой гарнир.

21.11.2018

Рай

Достоинства: В котлетках все идеально если фарш приготовлен из хорошего мяса.

Недостатки: Магазинные ужас.

Отзыв: Если правильно приготовить и большими порциями и с пюрешечкой, господи как же это вкусно, прям из детства как мама раньше готовила слюньки тикут.

18.11.2018

Вкусно.

Достоинства: Мясо.

Отзыв: Мясные котлеты- кто же их не любит? Практически все употребляют в пищу данный продукт, ведь там мясо, самая важная для нас добавка. Я эти котлеты ем, с удовольствием, потому что приготовит их мама, а так как приготовит мама не приготовит ни кто. Жирные, аппетитные, ко второму блюду на обед в самый раз. Конечно же всем по советую кушать эти котлеты и наслаждаться вкусом любимого мяса. Приятного аппетита!

19.10.2018

Обалденные котлетки с овощами

Достоинства: Вкусные и диетические.

Недостатки: Съедаются очень быстро.

Отзыв: А мои домашние обожают котлетки по моему фирменному рецепту. Покупаю готовый свежий фарш( свиной, говяжий и иногда куриный перемешиваю). И на две трети мясного фарша добавляю треть овощей: мелко тёртый кабачок, лук, чеснок и зелень укропа( свежая или сухая). Плюс яйцо и соль. Получается жуткая вкуснятина, фактически котлеты сразу с гарниром. Одно плохо: исчезают они быстро, сколько не приготовь!

15.10.2018

Очень вкусно.

Достоинства: Вкусные. Сытные.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Моя мама готовит очень вкусные мясные котлеты. Таким котлетам могут позавидовать многие Шеф-повара. Мама готовит котлеты из натурального, свойского мяса, а не из покупного. В своём мясе она уверенна, и знает что получится всё на высшем уровне. Я бы с радостью поделилась нашими котлетами с каждым из Вас.

09.10.2018

Суперкотлетки

Достоинства: Вкусно, можно кушать как горячими, так и холодными, можно без гарнира.

Отзыв: О котлетах много сказано, очень много хороших рецептов. Я своей семье готовлю рубленные котлетки из индейки, мелко режу лук, помидорчик, перец болгарский, зелень укроп, петрушка, соль, перец молотый черный, яйцо, обваливаю в сухариках и обжариваю и красота.... можно кущать и горячими и холодными, в любом случае вкусняшка. попробуйте. мясные котлеты-это сила.

24.09.2018

Супер

Отзыв: Котлеты всегда и везде хороши, только вкушай.

28.08.2018

Рубленые котлетки это самое вкусное

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Котлета из фарша - хорошо, но рубленая котлета доставит Вам наслаждение больше всего. Ведь кушаете по сути котлету, но и наслаждаетесь кусочками сочного мяса. Да, не спорю, что с ними больше нужно морочиться (ведь фарш можно купить в магазине и все дела), но приготовленное вручную блюдо доставит Вам больше удовольствия. Приятного аппетита!

15.07.2018

Вкусняшка

Достоинства: Вкусно, сытно.

Недостатки: Жирно.

Отзыв: Не могу оторвать сыночка и мужа от котлеток, готовила по новому рецептику. И теперь как правило раз в неделю у нас котлеты, а то и 2. рецепт прост= свино-говяжий фарш + лук =0,5 кг фарша+ 0,5 кг лука. порадуйте и вы своих любимых, все просто и круто.

10.01.2018

Достоинства: Очень вкусные котлеты.

Отзыв: Я не давно готовил эти котлеты по рецепту, получились очень вкусные не смотря на то что я готовил их в первый раз. Рекомендую!

07.12.2017

Домашняя еда

Достоинства: Вкусно, просто, недорого.

Недостатки: Слишком много калорий.

Отзыв: Это блюдо я готовлю чаще всего. Фарш для котлет стараюсь никогда не покупать готовый. Потому как неизвестно из чего он приготовлен. В основном беру жирные обрезки на рынке. Из них котлеты получаются вкуснее всего. Мелю вместе с луком, чесноком и белым хлебом на электромясорубке. Затем добавляю яйца, соль, специи по вкусу. И жарю в масле. Иногда мясо беру куриное или говяжье, а котлеты делаю на пару - так полезнее. В любом случае котлеты - беспроигрышный вариант.

20.11.2017

Вчера готовила по этому рецепту, пальчики оближешь!

Достоинства: Всё ясно и понятно.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Вчера решила приготовить котлетки. Нашла на этом сайте рецепт и оп! Всё сделала, быстро, понятно. Так наелась! Вот что значит, приготовить самой, чем покупать магазинные. Советую всем приготовить самим котлетки на всю семью и наслаждаться жизнью.

28.09.2017

Ляпота!)

Отзыв: Моя дочка ну очень обожает котлетки. Когда я начинаю готовить, она тут же прибегает на кухню и старается мне помочь (ей 4,5 года). Это самое любимое блюдо, а когда они готовы, то улетаю с тарелки))). Мамочка ты самый лучший повар!!! Ради таких слов каждая мама готова наверное на кухне что-то творить!!! И не только котлетки!!!!

Отзывы на Мясные котлеты в категории Блюда.