Планшет Samsung Galaxy Tab 10.1 P7500 32 Gb

Отзыв о Планшет Samsung Galaxy Tab 10.1 P7500 32 Gb:
Добавить слот для расширения памяти и у вас лучший планшет

01.09.2013

Достоинства

Наинадёжнейший, неприхотливый, с мгновенным откликом, огромным энергетическим ресурсом, большим экраном, с постоянно развивающимся программным обеспечением и замечательным соотношением ЦЕНА-КАЧЕСТВО!

Недостатки

Добавьте слот расширения для микроCD, вход USB и больше ничего не надо - это будет лучший планшет!

Отзыв

Всегда выбирал между Apple и Samsung, между андроидом и iOS. Случайно купил свой планшет и теперь знаю твёрдо - я угадал! Нет сложностей ни в одной степени свободы, отклик мгновенный. Даже с мобильной сим-картой лёгкий и устойчивый on-line просмотр как фильмов, так и программ TV. Освоил легко, а его неприхотливость и крепость оставляет за собой право называться железной. Часто езжу в командировки, в такие места где не то что связи, электричества нет! Вот где действительно порадуешься замечательному аккумулятору. При малой, но достаточной яркости для просмотра, мой планшет работает от 8 до 10 часов без подзаряда! С программным обеспечением полный порядок. Всё свое в планшет заложено. Я говорю всё и не подумайте, что ошибаюсь. Адреса магазинов и ссылки на бесплатную/платную загрузку всего придуманного для андроидОС в планшетнике уже заложено! Разошёлся, могу писать и писать о своём чудо-планшетнике, но - довольно, хватит! ПОКУПАЙТЕ! Мне не будет стыдно за свой совет. Это действительно умная вещь! Она вас приворожит.

Планшет Samsung Galaxy Tab 10.1 P7500 32 Gb фото 1