Клей ПВА STAFF

4,6
25.07.2013

Хороший клей

Достоинства: Хорошо клеит.

Отзыв: Купила я этот клей в ближайшем магазине канцтоваров. Он хорошо клеит бумагу, картон и ткань. Он небольшого размера и удобен в использовании. Его можно долго хранить (срок годности 2 года). И стоит он очень дешево. Рекомендую брать как детям в школу, так и в офис!

04.12.2013

Для работы нормально

Достоинства: Отличный клей.

Отзыв: Клей ПВА бытовой (обойный) применяется для склеивания изделий из бумаги, для приклеивания бумажных и моющихся обоев на бумажной основе на оштукатуренные, деревянные и бетонные поверхности. По внешнему виду представляет собой однородную, без комков, массу белого или кремового цвета. Морозостойкость бытового клея ПВА составляет 6 циклов замораживания-оттаивания при −40 °C.

18.03.2015

Отличный клей в удобной расфасовки

Достоинства: Хороший клей.

Отзыв: Белый клей ПВА замечательно подходит для творческих хобби. Очень хорошо приклеивает салфетки к деревянной, металлической и других поверхностей. Удобная расфасовка с тоненьким носиком позволяет приклеивать мелкие детали. Быстро сохнет и не оставляет следов.

26.09.2013

Хорошо клеит!

Достоинства: Хорошо клеит.

Отзыв: Клей ПВА STAFF мне понравился! клеит он хорошо достаточно, к тому же стоит он совсем недорого. так что рекомендую попробовать. с ребеком клеим различные аппликации - мне нравится! не сильно густой и не очень жидкий идет он! хорошо во всех отношениях.

05.07.2021

Дёшево и практично

Достоинства: Дёшево, удобно.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Доброго времени суток, дорогие читатели! На днях для моего ребёнка нужно было купить клей пва, и я выбрала клей от фирмы "Staff" в магазине канцтоваров "Паркер". Мне он показался наиболее хорошим, а также стоил недорого: около 40 рублей. Баночка у клея самая простая, пластиковая, а крышечка очень удобная в использовании. Её носик позволяет налить столько клея, сколько нужно вам. Склеивает отлично бумагу, картон любой плотности, даже некоторую ткань. Сохнет очень быстро, буквально, меньше мин… Читать далее

Отзывы на Клей ПВА STAFF в категории Товары для школы.