Шины Pirelli Winter carving

Отзыв о Шины Pirelli Winter carving:
Шины

29.06.2013

Достоинства

Хорошо.

Недостатки

Нету.

Отзыв

: У моего отца это первая зимняя резина, поэтому сравнивать не с чем. Мне лично показадось что она сильно шумит. За 2 сезона эксплуатации ни одного щипа не вылетело.

Другие отзывы на Шины Pirelli Winter carving

29.06.2013 23:14
Любишь шипы - люби и свист их слушать. шипы все шумят, поэтому, для города и трассы лучше всего покупать фрикционную (липучку), если конечно чистят хорошо. Хотя она и на укатаном снегу себя чувствует очень хорошо. В целом Пирелли хорошая покрышка, но есть один минус - высокая цена. Поэтому подумав и посчитав купил себе Виатти Брину и не прогодал, отличное сочетание цены и качества.
12.10.2019 16:00   Пожаловаться
Дамир: Для своей цены Виатти прилично.
14.11.2019 23:53   Пожаловаться
Сергей М: У всех свои плюсы. Пирелли в принципе понравились по управляемости. Виатти липучка Десятке, тоже комфортно ездить.
14.10.2020 16:25   Пожаловаться
Вадим: Езжу на шипованных ничего не смущает. При этом у меня на половину асфальт на половину наст, так что мне по шуму наверное легче. Пирелли меня устраивали, может и дальше бы на них ездил, но вот цена стала конечно кусаться, правда и на китайских сэкономить не вышло, про нижнекамские Виатти знаю не по наслышке, вполне выгодный вариант.