Сериал "Д артаньян и три мушкетера"

Сериал "Д артаньян и три мушкетера" отзывы

4,5
26.07.2013

Наше кино

Достоинства: Смотришь и хочется посмотреть еще раз.

Отзыв: Зачем нам иностранные сериалы у нас и своих хватает. Вот этот например с Боярским в главной роли. Смотришь и получаешь удовольствие, а песни какие их же знает и поет вся страна. А что еще нужно. Сериал поставлен очень хорошо, артисты все известные и их игра доставляет удовольствие. Костюмы, природа все очень красивое.

26.07.2013

Три друга и Боярский)

Достоинства: Старый знакомый мюзикл.

Недостатки: Не для молодого зрителя.

Отзыв: Старый добрый всем известный фильм. Советский мюзикл, имеющий немного общего с книгой, но смотрится легко. Песни из этого фильма известны всем, и многие выражения стали крылатыми. Если уж к нему привык, то это навсегда, и смотреть его тогда можно огромное количество раз. Правда, не думаю, что детям интересен этот фильм, так как особых приключений и спецэффектов в нем нет, а сам сюжет довольно средний. Но с родителями могут посмотреть и дети, хотя бы, чтоб посмеяться над тем, что мы, старички,… Читать далее

Отзывы на Сериал "Д артаньян и три мушкетера" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.