Сериал "Двое: я и моя тень." (1995)

Сериал "Двое: я и моя тень." (1995) отзывы

27.02.2023

Увлекательный сериал с неожиданными поворотами

Достоинства: Хорошо подобраны актёры, сюжет завораживает.

Недостатки: Хотела бы увидеть ещё одну часть🥲.

Отзыв: Ставлю оценку: «отлично». Провела потрясающий вечер за просмотром этого сериала. Смотрела его много лет назад, но даже спустя время, он остаётся актуальным. Потрясающая игра актёров, хорошее качество картинки и звука. После просмотра данного сериала поднялось настроение. И я уверена, что пересмотрю его еще ни раз❤️ Множество неожиданных сюжетных поворотов. Рекомендую к просмотру (подойдёт даже для семейного вечера).

07.10.2020

Фильм с атмосферой детства.

Достоинства: Юмор и приключения. Дружные героини. Семейные ценности.

Отзыв: Один из моих любимых фильмов. Две девочки, Алиса и Аманда встречаются на каникулах в лесу, знакомятся, решают поменяться местами и их жизни становится более интересной чем раньше... Что же происходит? Можно чем-то помочь взрослым, познакомить приятного папу одной из девочек с воспитательницей детского приюта и лагеря? Алиса - скромная дочь богатого человека, папа хороший, но не хватает мамы. Аманда - активная и шустрая девчонка, сирота, не боится даже пойти в "дом с привидениями". Внешне дев… Читать далее

06.11.2014

Для семейного просмотра.

Достоинства: Хорошее кино для всех. Интересное и веселое.

Отзыв: Отличный фильм. Про двух девочек, которые оказались двойниками. У них разные судьбы и совершенного отличается жизнь. Хорошее и доброе кино. Смешно. Для детей и взрослых. нет пошлого юмора. Про детей и родителей. Хорошие актеры. Девчушки чудные. Такие милые и трогательные. Фильм дает позитивный настрой. Много раз можно пересматривать.

Отзывы на Сериал "Двое: я и моя тень." (1995) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.