Сериал "Как Я Встретил Вашу Маму" (2005)

Сериал "Как Я Встретил Вашу Маму" (2005) отзывы

4,9
29.08.2013

Очень интересный фильм

Достоинства: Множество.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Если вы смотрели этот фильм то мне не о чем с вами разговаривать, если же нет, то очень советую всем его посмотреть. Очень забавный, весёлый фильм, с впечатляющей игрой актёров, прекраснейшим и удивительным сюжетом, который многих сможет к себе привлечь!

12.01.2018

Понравился

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Про что сериал «Как я встретил вашу маму»: Сюжет популярного американского телесериала «Как я встретил вашу маму» берет свое начало в недалеком будущем. Главный герой Тед Мосби рассказывает своим детям как он жил, когда был подростком, как встретил их мать, и как развивались их отношения в дальнейшем. Во время своего рассказа Тед не обходит стороной события, происходившие с ним и его лучшими друзьями. Все начинается с того, что один из друзей Теда, Маршалл, неожиданно для всех окружающих, реш… Читать далее

14.05.2015

Очень расстроилась, когда досмотрела

Достоинства: Интересные серии, связанный сюжет.

Отзыв: Сериал невероятный. Хочется таких побольше. Открывает столько жизненных ситуаций, показывает как жизнь может повернуться в одно мгновенье. Эти герои стали моими друзьями, частью моей жизни. Неожиданный конец. 5+.

11.09.2013

Сериал супер*

Отзыв: "Как Я Встретил Вашу Маму" - Комедичный сериал про Теда и про то, как он влюбился. Все неприятности начинаются с того, что лучший друг Теда, Маршалл, вдруг неожиданно сообщил, что он хочет сделать предложение своей давней подруге, Лили, воспитательнице детского сада. К тому времени Тед понимает, что ему нужно прилагать больше усилий, если он действительно надеется найти свою настоящую любовь. Помогает ему в этих поисках его друг Барни, убежденный холостяк, вечно со своим, иногда чересчур, мнение… Читать далее

27.11.2018

Очень хороший

Отзыв: Только сегодня смотрела на очередний раз последний сезон. Хоть и довольно много копирует сериал Друзей, он более современний и тоже очень забавний. Ничего сериозного нету, можеш спокойно его смотрет и ни о чем не думат, просто забавлятся: ).

11.10.2018

Первый после "Друзей"

Достоинства: Смешной, серии по 20 минут, отсутствие мерзких моментов (большая редкость), игра актеров и т. д.

Недостатки: Разочаровала мама.

Отзыв: Главный герой Тед рассказывает детям, как он встретил их маму, параллельно рассказывая им про свою жизнь и своих друзей. Первый сезон заходил тяжело, но потом невозможно было оторваться. Довольно интересный, добрый сериал, хорошая игра актеров (особенно один из главных героев - Барни). Один из немногих сериалов, который реально смешной. На мой взгляд, единственный сериал уровня "Друзей". Обязателен к просмотру.

20.08.2018

Легендарно

Достоинства: Актерская игра, сюжет, сценарий.

Недостатки: Последняя серия.

Отзыв: Многосюжетные линии, переплетенные между собой делают сериал особенным. Если вы думаете, что 9 сезонов это много, то сильно ошибаетесь. Фразы сериала можно использовать на случай важных переговоров, а Кодекс братана как настольную книгу;) Однако, если вы нелюбитель долгих сериалов, то вам достаточно посмотреть последние два сезона, чтобы понять что происходило в предыдущих, ибо постоянные флешбэки.

06.07.2018

Лучший сериал в моей жизни

Достоинства: Отличный юмор и игра актеров Отличный сюжет и интересные развязки.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Данный сериал вношу в категорию "любимые" из-за его простоты, чувственности и юмора. Однако в этом сериале присутствуют очень интересные развязки сюжета, которые не дают соскучиться. И все это подкреплено отличным, простым и добрым чувством юмора и отличной игрой актеров.

09.10.2017

Современные друзья

Достоинства: Сюжет, истории.

Отзыв: Сериал с необычным юмором и сюжетом. В сериале не редкость появление рассказов от разных лиц на одну и ту же ситуацию. В персонаже Теда, от лица которого идет повествование, мы увидим его романтичность и преданность. Это те черты, которые хочет видеть каждая девушка. Всеми любимый Барни это безумно смешной персонаж, но не стоит брать с него пример. Отношения Лили и Маршела конечно не идеальны, но кто не проходит через трудности за длительные отношения? Не знаю что сказать о Робин, она мне не нр… Читать далее

03.02.2016

Лучший

Достоинства: Интересный, юмористический, жизненный сериал.

Отзыв: Лучший сериал, который я когда-либо видел. Очень расстроился, когда сериал завершили. Каждый герой невероятно интересен, индивидуален. Больше всего буду скучать по Барни) "Кодекс Братана" это нечто! Даже себе приобрел) Концовка, конечно, не такая, как я ожидал... Но может это и есть один из плюсов?

30.10.2015

Это ЛЕГЕН... ДАРНО!

Достоинства: Барни - главное достоинство этого сериала.

Отзыв: Рекомендую посмотреть просто каждому. Можно смотреть как в одиночку, так и в кругу семьи. Ну, не детям до 12ти, но все же. Классный сериал про любовь, дружбу, поддержку, семью. Герои строят семьи, в чем-то разочаровываются, в чем-то наоборот одерживают успех. Замечательная игра актеров. Ну и, главное, над чем Вы точно будет смеяться - Барни. Главный эпизод сериала.

18.12.2014

Лучший сериал

Достоинства: Все.

Отзыв: Замечательный открытый сюжет, вволю юмора и пикантности. Нет ничего "ниже пояса", что согласитесь, редкость для тв, а тем более юмористического. Подходит для просмотра всей семье, конечно не с совсем маленькими детьми, нно лет с 10 - вполне. Главное, что добрый.

17.10.2014

Крутотенюшка

Отзыв: Я смотрю этот сериал уже на протяжении 6 лет, и с первых серий этот ситком, пытающийся пародировать "Друзей" в какой-то степени меня захватил. Конечно, начиная с 6 сезона, в комедию добавилась драма, да и ждать когда уже этот романтик-неудачник Тэд встретит Маму было грустно. А 9 сезон, который практически полностью состоял из флешбэков, затянутых сериях, да и вообще был полностью посвящен свадьбе Барни и Робин казался неудачной тратой личного времени. Но, при всем при том, последняя серия была … Читать далее

10.12.2013

Весёлый и в то же время грустный сериал.

Достоинства: Весело смотреть первые 8 сезонов.

Недостатки: Отсутствуют в первых 8 сезонах.

Отзыв: Кто не смотрел - посмотрите! Не пожалеете! Но сериал, который не хочется пересматривать. По жанру скорее драма с периодическими шутками, чем комедия. Первые сезоны были просто шикарные, но вот 9 сезон высосан из пальца. Сценаристов на него уже не хватило. Если раньше сериальная жизнь совпадала с реальной (праздники, политические события), то в 9 сезоне 3 дня перед свадьбой растянули на весь сезон. Разочаровался.

11.07.2013

Смешной и остроумный

Отзыв: Очень нравится. Смотрел много раз. Очень смешной и остроумный, интерессный сюжет и хорошая игра актеров.

05.07.2013

Знаете, детишки.

Достоинства: Юмор Игра.

Отзыв: Очень хороший и добрый сериал, в котором полно смеха и пошлости. Безусловно, один из лучших ситкомов на ряду с ТБВ и Два с половиной человека. В отличии от первого более разносторонен, а в отличии от второго не держится на одном актере. В общем, как и первые два обязателен к просмотру и не должен оставить равнодушным. Отмечу персонажа Барни, каждая ситуация с которым заставляет улыбаться.

06.05.2013

Супер

Отзыв: How I met your mother - комедия про Теда (Джош Рэднор) и про то, как он влюбился. Все неприятности начинаются с того, что лучший друг Теда, Маршалл (Джейсон Сегел) вдруг неожиданно сообщил, что он хочет сделать предложение своей давней подруге, Лили (Эллисон Хэнниган), воспитательнице детского сада. К тому времени Тед понимает, что ему нужно прилагать больше усилий, если он действительно надеется найти свою настоящую любовь. Помогает ему в этих поисках его друг Барни (Нил Патрик Хэррис), убежден… Читать далее

Отзывы на Сериал "Как Я Встретил Вашу Маму" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.