Планшет Apple iPad 4 with Retina display

Отзыв о Планшет Apple iPad 4 with Retina display:
Apple

05.12.2013

Достоинства

1) Потрясающий экран-разрешение 2048 x 1536 это самое крутое предложение на рынке, HD фото и видио выглядят потрясающе, картинка действительно отличается от Ipad 2.
2) Время работы- спокойно тянет 3 дня без подзарядки, естественно если не играть сутками в игры
3) Плавность работы, установлена ios6, система потрясающе стабильна- ни одного глюка, зависания и тд.
4) Потрясающие приложения, если ты скачиваешь приложения из ITunes, то будь уверен, оно у тебя пойдет, будет плавно работать, и будет разработано именно для твоего устройства.
5) Качество сборки и внешний вид- Качество как всегда на высоте, внешний вид также потрясающий, все, начинаю от коробки, заканчивая планшетом выглядит и сделано качественно. Ни один андроид планшет на меня такого впечатления не произвел.
6) Отличная начинка, будет тянуть как минимум года 3 все приложения и игры.
7) Наличие аксессуаров.

Недостатки

Честно говоря их всего 2
1) Отвратительная цена на аксессуары- за простой чехол официалы гнут 3000р, послал их подальше, купил за 500р, разницы нет, не платите за понты.
2) Платные приложении. Не смотря на то, что приложений много и они отлично работают, большинство из них платные. К счастью их настолько много, что всегда можно найти аналоги.

Отзыв

Я считаю что айпад это уникальная вещь 21 века, на нем можно делать все что угодно. Пользуюсь уже больше 5 месяцев.