ГРУППА  КИНО

ГРУППА КИНО отзывы

26.07.2013

ПЕСНИ, КОТОРЫЕ РАЗБУДИЛИ

Достоинства: Песни, которые не умирают.

Отзыв: Эио то было, что то на нашей эстраде. Они, как битлы потрясли нашу страну. После них наша эстрада изменилась. Они покоряли стадионы и были кумирами. ВИКТОР Цой навсегда останется в сердцах людей, которые слушали его песни. Его песни и сейчас имеют популярность и пусть его нет, но его песни живы.

26.07.2013

Легенда русского рока

Достоинства: Настоящая музыка.

Отзыв: Все сейчас знают, кто такой Виктор Цой, и что это за группа - КИНО. Это настоящий прорыв в русской музыке, честный. смелый, настоящий рок без цензуры. Для своего времени очень смело и очень ярко. Завоевав тысячи поклонников в свое время, эта группа продолжает пополнять ряды своих поклонников и сейчас, так как их песни продолжают слушать все новые и новые поколения - уже как классику рока. Цой Жив! - вечный лозунг, стена Цоя в Питере только подтверждает, что поклонники не забывают этого великог… Читать далее

05.05.2015

Супер

Отзыв: Эта легендарная личность навечно останется в памяти миллионов фанатов и, вообще, людей того времени. Крайне неординарный человек, композитор, музыкант и художник. Всегда слушая его песни- мурашки по коже... Цой жив!!! Творческий мир понес большую утрату. Виниловые пластинки группы “КИНО” В СССР они расходились миллионными тиражами, а сегодня виниловые пластинки с музыкой группы КИНО стали предметами коллекционирования и чего-то такого "для души". http://zvonkey.com/artist-viktor-coi.

13.10.2014

Цой жив!

Достоинства: Легенда русского рока, гениальные песни, лучшее средство против депрессии.

Недостатки: Нет и не может быть.

Отзыв: "Когда мне больно, когда мне темно, я слушаю громко группу Кино" (с) Музыка В. Цоя и его группы будет актуальна во все времена, простые незамысловатые слова, но они передают настроения не одного поколения. " Перемен требуют наши сердца... но вдруг нам становится страшно что-то менять". Кто-то видит в этих строках что-то политическое, кто-то считает что это про " внутреннюю борьбу" человека. Главное, то что песни группы Кино для меня лучшее лекарство от тоски и одиночества. Ну и под гитару лег… Читать далее

31.01.2014

Музыка со смыслом.

Достоинства: Душевные песни, хороший исполнитель.

Недостатки: На В. Цоя грех писать про него недостатки.

Отзыв: Группа Виктора Цоя мне очень нравится прежде всего своим смыслом. У него есть много песен которые хоть 100 раз прослушаешь все равно захочется послушать. Я включаю радио на всю когда слышу его песни. Очень конечно жаль что его с нами нет, он бы еще столько хороших песен написал. Помним. Любим, Скорбим. "Кино".

08.10.2013

Жизнь в песнях

Отзыв: Мало какие песни я слушаю из-за слов. В 99% случаев я все-таки ориентируюсь на музыку. Но Цой и группа "Кино" как раз входят в оставшийся 1%. Я вслушиваюсь именно в слова, и именно потому, что все их песни наполнены глубоким жизненным смыслом. Это одна из тех групп, которая не потеряет актуальности никогда, имхо.

18.02.2016

ЦОЙ ЖИВ!

Отзыв: Кино-это группа которая взорвала общество конца 80-х-начала 90-х. Рок группы росли как грибы после дождя - перестройка, гласность! Очень не много было их них истинных музыкантов, большинство просто забывались через пару лет. А вот такие как КИНО остались я думаю еще на пару десятков лет это точно!!!!! Текст их песен имеет смысл, что немаловажно для нынешних исполнителей. КИНО стало истинной легендой русского рока!!!!!

19.06.2015

Вечно в памяти

Достоинства: Глубокий смысл, красивая музыка, стиль и тембр в исполнении Виктора Цоя просто чудесен.

Недостатки: Таковых не имеется.

Отзыв: Самая пожалуй легендарная группа русского рока, как жаль, что Виктор Цой ушел рано из жизни и не подарил нам больше песен, что-бы в них влюбиться надо только послушать, глубокий и душевный смысл во всех песнях передает нам Виктор, песни особенно мотивирующие конечно как: звезда по имени солнце, группа крови на руке и перемен следует обязательно послушать каждому, жаль, что сейчас на эстраде не осталось подобающих Виктору музыкантов. Вечная память Виктору Цою и всей группе КИНО, мы никогда не заб… Читать далее

01.11.2014

Легендарная рок-группа.

Достоинства: Легендарный лидер группы. Много песен о жизни.

Отзыв: Лидера группы нет уже давно. Но песни его живут и будут жить. Слушаю песни Цоя уже с детства. Сама записывала и брала у друзей кассеты. А теперь все намного проще. Скачиваю из интернета. Всегда еду на работу или по делам и слушаю любимые песни. Почти все альбомы удачные. Группа любима и узнаваема всеми в нашей стране. Жалко, что Виктор рано ушел из жизни. Он мог сделать еще много интересных вещей.

06.10.2013

Рок

Достоинства: Песни нашего поколения! !

Недостатки: Недостаток в том что всё реже и реже слышно как молодёжь слушает их песни.

Отзыв: Легендарная Группа КИНО какие были времена какие замечательные были жизненные песни! раздирающий крик фанатов) Группа Кино это часть творчества которую нельзя выкинуть из нашей истории а особенно из нашей памяти! !!

11.08.2013

Легенда русского рока

Достоинства: Тексты и музыка подобраны на ура,.

Недостатки: Слабая игра музыкантов.

Отзыв: Хорошая советская рок группа! Голос Цоя отлично подобран к музыкальному стилю игры группы "кино" Тексты пробивали сердца многих людей. Не смотря на то, что группа распалась, у нее и по сей день есть фанаты и слушатели всех возрастов. Эта группа которая не умрет в нашей родине никогда!

07.08.2013

На улице ночь

Достоинства: Их любят все.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Одна из любимых групп из всех, которые я знаю. Невозможно их не полюбить. А что сказать про Виктора Цоя, так он просто бесподобен, Музыку хочется слушать все время и везде, она не может надоесть. Однако, Витю у нас забрала страшная авария, в принципе нечего гонять по дорогам и засыпать; ).

06.08.2013

Жив

Достоинства: Легенда.

Отзыв: Знакомство с творчеством Виктора Цоя началоь с его песни "Звезда по имени солнце", которую я услышал по телевизору. Тонда я бы ещё школьником. Ещё очень нравятся такие композиции как: "Пачка сигарет", "Перемен", Нам с тобой" и многое другое. несколько песен знаю наизусть и могу играть на гитаре. Цой всегда останется для нас молодым.

14.06.2020

ЛЕГЕНДАРНЫЕ ПЕСНИ

Достоинства: Очень атмосферные треки, которые спустя столько времени многие до сих пор слушают. Кто-то под них вспоминает свою молодость, а кто-то наоборот проводит.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Пожалуй такую музыку как Цой пока ещё никто не смог сделать. Сколько бы лет не прошло, а такие песни как "Кукушка" или "Звезда по имени Солнце" останутся в памяти на века. Цоя даже не стыдно будет включить нашим детям, чтобы показать настоящую музыку. Жаль, что со временем старые треки мы забываем, потому что на смену им приходят новые хиты, но песни Цоя и вообще группы Кино для меня всегда будут той классикой, которую надо помнить. Песни группы Кино многие до сих пор играют на гитаре сидя … Читать далее

28.02.2019

Музика на все времена

Достоинства: Этот человек с большой буквы.

Недостатки: Недостатков тут и быть не может.

Отзыв: Это одна из самых известных рок-групп 80-х годов. Автор всех песен и музыки был сам Виктор Цой. В начале 82 года название группы столо кино. 15 августа погиб Виктор Цой попав в ДТП, этот человек достоин увожения и вечной памяти!!!! И мне очень жаль что другое поколения не знают кто это что за песни он пел. Я родилась в конце 80х и до всех пор слушаю его все песни, и очень жаль что таких людей мало, за частую люди забываю о тех кто погиб....

Отзывы на ГРУППА КИНО в категории Исполнители.