Бутерброд

Бутерброд отзывы

4,9
31.08.2019

Быстрый перекус

Достоинства: Быстро, удобно, вкусно.

Недостатки: Калорий многовато.

Отзыв: Приветствую всех. Бутерброд изобрели много лет назад, и ведь это самый вкусный и быстрый перекус. Я делаю и горячие, и холодные бутерброды с мясом, курицей, ветчиной, колбасой, рыбой. Для пользы добавляю в них листья салат, огурцы, помидоры, и обязательно сыр.

07.10.2014

Мировой перекус.

Достоинства: Вкусно. Многообразие рецептов. Доступно и просто готовить.

Отзыв: Одно из самых известных и распространенных блюд - это бутерброд обыкновенный. Его можно делать с любым хлебом: черным, белым, зерновым, бородинским и так далее. С тостами. Сверху можно положить почти любой продукт. Можно сочетать одно с другим и отдельно. Например бутерброд с колбасой или сыром. А также со шпротами и зеленью. Можно и сладкие делать с повидлом, вареньем, джемом, добавляя масло сливочное или спред. Бутерброд знают все и готовить может каждый. Даже самый неумелый повар. Это занима… Читать далее

14.11.2013

Вкусно

Достоинства: Утренний обед должен начинаться именно так.

Отзыв: Вкусно.

26.10.2013

Быстро, вкусно и красиво

Достоинства: Быстрота в приготовлении, разнообразие.

Отзыв: Очень часто делаю бутерброды. Детям - в школу, мужу на работу. Да и дома стараюсь, чтобы они всегда были на столе. Главное из достоинство в разнообразии. Выискиваю рецепты, создаю свои. Всегда стараюсь придумать что-то новенькое. Ну и, конечно, украшаю, чтобы было не только вкусно, но еще и красиво.

16.10.2013

Зачет.

Отзыв: Отличное блюдо с которого стоит начинать завтрак, делается быстро и просто, я бы сказал делается всеми, кто нехочет замарачиваться, что съесть на завтрак. Основные ингредиенты: хлеб, колбаса, сыр.

Отзывы на Бутерброд в категории Блюда.