Бутерброд

Бутерброд отзывы

4,9
05.08.2013

Вкусно

Отзыв: Бутерброд - это пища на быструю руку. Обожаю себе делать бутерброды, особенно как куда очень сильно спешу. Они очень вкусные и сытные. Можно сделать бутерброды с колбасой, рыбой, одним словом с чем угодно! Плюсом есть то, что на них не нужно тратить массу времени!

18.05.2014

Универсальная закуска

Отзыв: Бутерброд - это такое блюдо, которое не нуждается в рецепте и имеет огромное количество обличий. Бутерброды можно делать со всем, что только угодно, главное не забыть использовать в приготовлении кусочек хлеба.

На любой вкус

Достоинства: Вкусно, сытно, универсально, можно взять с собой в дорогу.

Отзыв: Бутерброд - очень удобная закуска и универсальная. Ее можно сделать на завтрак, можно взять с собой в дорогу или на пикник, а как любят маленькие красивые бутербродики дети! Хороши тем, что совмещают помимо хлеба или батона (что придает сытности), масло и прочие ингридиенты - это может быть и банально колбаса, сыр, а может быть и овощи, яйца, да что угодно! Вкусно!

30.07.2013

Разнообразно.

Достоинства: Быстро, разнообразно.

Недостатки: Не очень полезно для желудка.

Отзыв: Когда нет времени на приготовление еды или просто хочется перекусить, на ум приходит: "А приготовлю-ка я бутерброд! " Очень удобно, легко, просто. На любой вкус и цвет: с маслом, колбасой, сыром, ветчиной, разными чесночными, рыбными, мясными паштетами, сладкими пастами. Можно легко накормить большую компанию. Удобно взять в дорогу.

09.12.2014

Быстро вкусно питательно разнообразно

Достоинства: Вкусно, быстро, на свой вкус.

Отзыв: В каждой российской семье хотя бы иногда готовят бутерброды. Кто-то любит горячие, кто-то холодные, с мясом, с рыбкой, колбасой или морепродуктами, с сыром, с овощами или зеленью, с маслом, майонезом, соусом или кетчупом. Вариантов приготовления бутербродов миллион, у каждого свои рецепты.

29.07.2013

Люблой каприз

Достоинства: Подбираем ингридиенты и пропорции на свой вкус. очень сытно и можно взят с собой в дорогу.

Отзыв: Бутерброд - это очень удивительное блюдо! Его можно сделать абсолютно любым в зависимости от ваших предпочтений и возможностей. Хорош он тем, что тут есть сытное мучное основание (хлеб, батон, возможно даже хлебец) и вкусовая добавка в виде кусочка колбасы или просто масла. Бутерброды можно намазывать (маслом, вареньем, плавленным сыром или икрой), можно укладывать (различными мясными нарезками, сырами, рыбой, овощами нарезанными ломтиками), а можно даже моделировать из них целые композиции! П… Читать далее

30.09.2014

Не слишком полезно

Достоинства: Вкусно, быстро.

Недостатки: Неполезно.

Отзыв: Поскольку бутерброды сложно навать полезной едой, то предпочитаю делать их хотя бы оригинальными, и нечасто. Например, очень нравятся бутерброды с майонезом и сырыми шампиньонами - вкусно и с белым, и с черным хлебом. Или бутер из бородинского хлеба с салом и с корейской морковкой.

31.08.2013

На вме случаи - праздник, будни, пикник

Достоинства: Всегда вкусно.

Отзыв: Бутерброд - поистине интернациональная еда и применимая ко всем случаям жизни: перекусить на быструю руку перед телевизором, на работе, на завтрак, ребенку в школу положить, на праздничный стол приготовить какие-нибудь оригинальный, красивые и замысловатые бутерброды. На любой вкус - сладкие, с сыром, с колбасой, с рыбой, фруктовые, овощные. Размер и форма - можно выбрать все, что угодно.

Вкусно и полезно

Достоинства: Быстро готовится и вкусно.

Отзыв: Быстрая закуска, когда нет времени готовить кушать и это всегда выручает. И главное бутерброд можно приготовить из продуктов, которые есть в холодильнике. Хочешь постный, а хочешь мясной. Тут, как говорится полет фантазии. Даже на праздничный стол можно приготовить красивые закусочные бутерброды.

27.07.2013

Иногда ну очень помогает!

Достоинства: Быстро, вкусно, знаешь, что внутри).

Недостатки: Смотря как сделать, и сколько хранился).

Отзыв: Такой вид перекуса, как бутерброд, давно знаком каждому из нас. Позволяет быстро сделать простую закуску из того, что под рукой) Вариантов множество - и простые, и овощные, и мясные, и сладкие, и необычные детские! Можно быстро соорудить, а можно делать произведение искусства, если хотим стол украсить) Еще один плюс - их могут делать дети! Хочет ребенок помочь готовить блюда на праздничный стол - на, пожалуйста, делай, чтоб красиво было) И ребенок занят, и под присмотром, и творчество!.. Эксп… Читать далее

22.09.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно и быстро.

Недостатки: Можно отравится колбаской).

Отзыв: Бутерброд такое простое слово? ? Ну оно несет в себе практически всю нашу жизнь, почти каждый человек начинает свой завтрак с чая или кофе и бутербродика с колбасой, салатом и помидором или же заменяет колбасу ветчиной которая хорошо дополняет бутерброд так что бутерброд это часть нашей жизни.

15.09.2013

Обожаю

Отзыв: Можно сказать что бутерброды - это моя повседневная еда. Они очень быстрые в приготовлении, я их называю пищей на быструю руку. Очень вкусные, а самое главное что очень сытные. Мне хватает 3-4 таких бутерброда с чаем или кофе и я не голодная где-то пол дня.

13.09.2013

Просто

Достоинства: Легко приготовить.

Отзыв: Самое мужское блюдо, и самое универсальное блюдо. Можно кушать на завтрак. на обед и на ужин, да и на полдник и ночь: ) А какое разнообразие ингридиентов можно использовать! Книги не хватит что бы перечислить. Классика: с мясом, с рыбой, с колбасой, с маслом, с медом... Ну сами продолжайте.

07.09.2013

Самый быстрый завтрак

Отзыв: Вся моя жизнь начиналась с бутерброда! Каждое утро - чай и бутерброд! Лично мне нравится бутерброд с кетчупом, сыром, колбасой и свежим хлебом! Это самое то, а если сделать так несколько слоёв, то ты будешь сыт на весь день! Бутерброд - именно то что нужно вам: -).

01.09.2013

Удобно

Достоинства: Вкусно, быстро, разнообразно.

Отзыв: Бутерброд наверное самое распространённое блюдо (если его можно так назвать), когда нужно быстро и сытно перекусить. Разнообразие сего блюда зависит пожалуй только от вашей фантазии ну и кошелька конечно, что позволяет приготовить бутерброд на любой вкус, как мясной так и вегетарианский. Поэтому я считаю бутерброд самой универсальной пищей. Сам лично всегда эксперементирую в начинках, чего и Вам желаю.

Отзывы на Бутерброд в категории Блюда.