Шоколад Alpen Gold Солёный арахис и крекер

Отзыв о Шоколад Alpen Gold Солёный арахис и крекер:
Понравился

02.12.2021

Достоинства

Необычно.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток! Я наверное фанат различного шоколада, хотя последнее время ограничиваю себя в этом. Молочный шоколад Алпен голд с солёным арахисом и крекером, тоже не стал исключением. Необычное сочетание вкусов, но мне очень понравилось. Солёного привычного вкуса в плитке не ощущается, но чувствуется содержание крекера, немного хрустит каждый кусочек шоколада. Молочный состав тоже можно почувствовать на вкус. На упаковке указано содержание свежих какао- бобов, так вот отмечу тот факт, что сам шоколад наполнен как молочным вкусом, так и бобовый. Вообще замечательное сочетание, все в одном продукте. Данный шоколад понравился всей нашей семье, будем покупать ещё и ещё. По цене выходит не дорого, от 49 рублей и выше, зависит от того, где приобретать. Вес одной такой плитки составляет 85 грамм. Состав конечно разнообразный, есть и некоторые пищевые добавки, но также и натуральный состав. Арахис входит обжаренный. На вкус это можно заметить. Рекомендую данный продукт, недорого и вкусно.