Сайт "Gameland Company" (http://www.glc.ru/)

Отзыв о Сайт "Gameland Company" (http://www.glc.ru/):
Ужасно! Журналы приходят с большой задержкой

01.08.2013

Недостатки

Ужасная подписка.

Отзыв

Я не стала продлевать подписку и практически полностью перешла на англоязычный Crossstitcher. Отношение к подписчикам ужасное. НА сайте на вопросы о подписке не отвечаю. Задержки от недели, до месяца! Печально, что у нас в стране все так портят. Я получила в срок только 3 номера из 12. остальные приходили, когда в продаже появлялись уже следующие номера. Один раз я не получала журнал около 2 месяцев. Какого же было мое удивление, когда я получила долгожданный номер и к нему в довесок прилагался тонюсенький журнал за 2011 год сентябрь Лучшие схемы "Осенние дары". Я так понимаю, что это были извинения за задержку.
Но нафиг это надо? Я сама работаю в издательстве и могу сказать, что такие вещи происходят по двум причинам. Либо сотрудник на должности редакционной подписки вообще ничего не делает. Либо у издательства очень плохо с финансами, и в связи с этим не происходит отгрузка на почту и в курьерскую компанию из-за не оплаты счетов.

Печально..... Я много раз не дожидалась журнала и покупала в ларьках. Двойная трата!