Мука Макфа Пшеничная, Высший сорт

Отзыв о Мука Макфа Пшеничная, Высший сорт:
Классический вкус, стабильное качество и возможность купить

10.06.2020

Достоинства

Стабильное качество, доступность.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Мне кажется, её можно купить везде! Если вы не горите желанием ехать через весь город только потому что в ближайшем магазине не оказалось именно той марки, которую вы уже опробовали не на одном рецепте, то выбирайте именно эту муку. Качество всегда будет отличным, а вкус выпечки — предсказуемым. Таким, как в детстве. Ещё ни разу она меня не подводила. Очень обидно бывает, когда делаешь всё как всегда, а на на выходе — далеко не шедевр. Не могу сказать, что часто пеку что-то, но когда делаю это, то стараюсь всё предусмотреть. Всё-таки я трачу время на это. Могла бы заняться чем-то другим. Профессионаьные кондитеры пользуются специальными смесями пшеничной муки, учитывают её состав. Мне очень по душе этот подход. Поэтому всегда стараюсь придерживаться его по возможности. Профессиональные составы — это конечно перебор для любителей, поэтому просто выбираю продукты со стабильным качеством. И мне очень нравиться упаковка. Стильной её не назовёшь, но её всегда легко найти на полке. Терпеть не могу бегать глазами, потом ногами, потом опять глазами. А тут всё просто: пришёл, увидел — купил. Во общем, для меня — сплошные плюсы. Очень рекомендую.

Мука Макфа Пшеничная, Высший сорт фото 1