Сергей Бодров

Сергей Бодров отзывы

91 отзыв
09.03.2015

Талантливый актер.

Отзыв: Сергей Бодров очень талантливый актер. Чего стоит только фильм Брат. Как жаль, что он нас больше не порадует своим актерством.

27.02.2015

Мы помним его.

Отзыв: Что не говори хороший и талантливый актер. К сожалению судьба так распорядилась, что он уже не радует нас премьерами. Если честно я бы с удовольствием посмотрел какой нибудь художественный фильм с его участием.

26.01.2015

Талант

Достоинства: Талантливый.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Очень талантливый актер, режисёр и ведущий который выпустил такие замечательные картины как брат, брат2, сёстры, медвежий поцелуй, кавказкий пленик и много других участвовал в передаче " взгляд " и шоу " последний герой " но трагедия в ущелье унесла его жизнь.

11.11.2014

И в правду, как "Брат" - Родной

Достоинства: Снят жизненно и правдиво!

Недостатки: Недостатков не вижу, жаль, что мы не увидим продолжений (((.

Отзыв: В последнее время заметил, что я фильмы, которые люди смотрели давно, я их смотреть начинают лет так через 5-10, и та же история была с фильмом, "Брат", название простое, но не понятное для того времени меня (ребенка), но посмотрев даже спустя 5-10 лет, я не жалею, фильм снят с участием Бодрова, очень сильно, по-настоящему, и без всяких голливудских соплей. Недавно сидел у друга, и услышал в телевизоре строки "Большие города. ... ", и сразу все всплыло, вот, что значит человека нет с нами, а он… Читать далее

30.10.2014

Хорошие актерские и режиссерские работы.

Достоинства: Талант.

Отзыв: Он хорошо играл. Правдиво. ему веришь, когда смотришь. Достаточно серьезные роли для такого молодого парня. И фильмы, которые с его участием хорошие. Они затрагивают различные проблемы современности. Но они достаточно своеобразные, не похожи на другие. Их можно пересматривать много раз. Рекомендую.

24.09.2014

Замечательный был ЧЕЛОВЕК!

Отзыв: Человек с большой буквы, один из моих любимых актеров, очень достойный, талантливый так же в режиссуре. Очень жаль, что он погиб, но память о нем будут во многих сердцах вечна. Сегодняшней молодеже стоит посмотреть кино с его участием, думаю многие моменты будут переосмыслены.

14.06.2014

Актер моего детства!! *

Достоинства: Душевность Проникновение в роль.

Недостатки: Слишком серьезный.

Отзыв: Актер моего детства, Фильмы с ним это не просто фильм, это история жизни, его герои настолько реальные, он великолепный актер, душевный, его роли заставляют задуматся, а так ли мы живем? а что нужно изменить чтобы жить лучше. Классный актер!!

19.05.2014

Не с нами

Достоинства: 1 на 10.000.

Недостатки: Погиб, а очень жаль.

Отзыв: Отличный актер много бы добился играл правдиво.

17.02.2014

Замечательный актер

Достоинства: Талантливый.

Отзыв: Сергей Бодров останется в памяти людей таким как он был в фильме "Брат" - молодым, справедливым, честным человеком. Очень жаль, что уходят такие замечательные актеры. Мог еще сделать очень много, жить и радовать своих поклонников. Погиб как великий актер - на съемочной площадке. Вечная память талантливому человеку!

21.01.2014

Прискорбно

Достоинства: Прекрасный актер и человек.

Отзыв: Очень жаль что из жизни уходят такие замечательные люди.... вечная память тебе Сергей...

26.12.2013

Именно таким должен быть настоящий руcский мужчина

Достоинства: Красивый, мужественный, надёжный, талатливый.

Недостатки: Рано ушёл из жизни.

Отзыв: Сергей Бодров ушёл слишком рано, а ведь он мог подарить ещё очень много хороших фильмов. Почему из жизни уходят такие хорошие и талантливые люди остаётся не известным. Смотрела с ним всего два фильма "Брат" и "Брат2" и они оба произвели на меня неизгладимое впечатление. В фильме он быстрый, надёжный, с таким и на войну не страшно. Настоящий русский мужчина.

06.08.2013

Кумир

Отзыв: Этот замечательный человек один из моих кумиров. Главные черты его характера это доброта и справедливость. много раз пересмотрел такие картины с его участием как: "Брат", "Брат-2", "Сёстры". так же у Сергея не плохо получалось быть ведущим телепередачи "Взгляд" Вечная ему память.

17.06.2015

Замечательный фильм

Достоинства: Лучший в своё время.

Отзыв: Фильм хорош, актеры хороши, режиссёр хорош. Фильм передает отличные эмоции, хороший сюжет и замечательную игру актёров.

08.10.2018

Гм.

Достоинства: Кино на сильных людей.

Отзыв: Как бы я сказал что кино непаподает под все советские морали и принципы, но хочу подметить что самый законченный интеллигент уткнётся в это кино оно чем-то берёт, кино на сильных людей слабому смотреть не стоит он не поймёт, это герой 90 которого хочется верить пока в данный момент времени замены ему нет он и в нашо время остаётся супер героем которому хочется подрожать.

Отзывы на Сергей Бодров в категории Звезды кино и ТВ.