Студия живописи Валенсия

Отзыв о Студия живописи Валенсия:
Я смогла нарисовать свои первые картины.

14.08.2019

Отзыв

С детства хотела научиться рисовать, но всегда получались лишь каракули) И вот недавно решила себе сделать подарок на день рождения, записалась сюда на курсы живописи. Кстати во время поисков нашла еще для себя интересный сайт по описку всяческих курсов, называется bubolab.ru. На нем записаться оказалось даже дешевле, чем на сайте Валенсии, что меня приятно порадовало. Но о самих курсах. Занятие называлось «Рисуем за один день» Когда я прочитала, что за занятие смогу нарисовать целых пять картин, не поверила, но пошла. Шесть часов длилось наше занятие, я даже несколько устала, но это была приятная усталость, потому, что это такое количество положительных эмоций от того, что у тебя что-то получается, что никакая усталость их не перевесит. И я нарисовала своих пять картин, и даже на них можно смотреть не ужасаясь. Наоборот, мне очень понравилось моё творчество. А чтобы я всё это дома не забросила, мне подарили множество полезных вещей – кисточки для рисования, холсты, краски и видеоуроки, чтобы сама дома развивалась.