Передача "Орел и решка", Пятница

Передача "Орел и решка", Пятница отзывы

4,8
14.04.2017

Захватывающая передача про путешествия

Достоинства: Увлекательно Познавательно Интересно.

Отзыв: Обожаю путешествия, потому что это расширяет мой кругозор и дает массу ярких впечатлений​ и эмоций, поэтому с огромным удовольствием смотрю эту телепередачу. В этой программе можно увидеть как можно провести уикенд всего за 100 долларов или как миллионер с безлимитной золотой картой. Это очень увлекательно, любопытно и познавательно. Дает увидеть весь мир и дарит ощущение посещения разных стран и городов вместе с ведущими.

28.03.2017

Диванные путешествия

Достоинства: Увлекательно, разные страны, свежий подход.

Отзыв: Мы с мужем очень любим эту передачу, стараемся даже выпуски ее не пропускать. Все время можно узнать для себя много нового. Например, куда пойти и что посмотреть в той или иной стране. В некоторых странах можно хорошо погулять, имея исключительно крупную сумму денег, а есть такие места на Свете, что и без денег можно развлечься.

17.02.2017

Отлично!

Достоинства: Передача с юмором и пользой для телезрителей.

Отзыв: Отличная передача! Устав от бесконечной политической ругани и бездарных сериалов, переключаюсь на "Пятницу", когда идет "Орел и решка". Это очень позитивная передача для всех - и для тех, кто любит и имеет возможность путешествовать, и для тех, кто только смотрит передачи о путешествиях. В ней много полезной информации, но самое главное (как мне кажется) в ней с большим юмором и задором рассказывается о том, как нормальный человек, независимо от доходов (что очень важно) может совершить реа… Читать далее

14.06.2016

Превосходно!

Отзыв: Моя любимая ведущая- Регина. Она напоминает мне одну актрису, Пайпер Перабо, как -то пересматривала фильм Бар "Гадкий кайот " и поняла, Регина, тебе нужно сниматься в кино! Куда смотрят наши отеч. продюссеры? У тебя есть всё: талант, внешность, голос. Регина! Желаю тебе достигнуть высот в твоей профессии! Респект, Татьяна.

13.02.2016

Информативно, увлекательно и весело

Достоинства: Информативность, полезность, юмор.

Отзыв: Буквально недавно открыла для себя эту передачу, теперь запоем просматриваю пропущенные выпуски в сети. Очень помогает, когда планируешь поездку. Для начала, морально подготовит к тому, что можно ожидать от интересующей тебя страны/города. В частности, в плане финансов. На что стоит рассчитывать, а на что нет. Хоть на глазок прикинуть бюджет. Заодно, наметить маршрут. И чисто так, по-мелочи, что стоит попробовать из блюд, где можно найти приют, где реально сэкономить. Так же, радует то, что … Читать далее

05.02.2016

Очень увлекательная и познавательная передача

Достоинства: Очень интересная передача.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Это одна из любимых передач нашей семьи. И я бы сказала, что это лучшая передача о путешествиях. Смысл в том, что один ведущий путешествует со 100 долларами, а у дргого бюджет неограничен. Так что эта передача интересна как богатым, так и не очень. За всю исорию передачи ведущие менялись довольно часто, но все они были подобраны идеально, мой любимый ведущий -А. Бедняков. Всем советую посмотреть.

20.10.2015

Что правда можно на 100$ провести уикенд за границей?

Достоинства: Разные города, полезные советы, классные ведущие.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Телешоу "Орел и решка" рассказывает о том, как можно провести выходные в каком-нибудь городе на 100$, или как можно прогулять неограниченное количество денег за 2 дня. Не буду углубляться в подробности золотой карты, все-таки мало у кого есть возможность прогулять 20 штук баксов за пару дней, а вот что касается 100 долларов - я бы не могла подумать, что на эти деньги можно прожить, ну например, в Париже... Да, скромно. Да, особо не разгуляешься - но ведь возможно же. Я только из этой программы у… Читать далее

10.08.2015

Круть

Достоинства: Реальные ситуации в путешествиях.

Отзыв: Смотрела почти все передачи всех сезонов, смотрела в запой и не могла дождаться выпуска следующей программы, не пропускала ни одной, потом нашла группу в контакте и продолжала смотреть выпуски там, особенно новые. Интересно смотреть - как живут люди в других странах и городах, их традиции и кухня. Очень интересно смотреть выпуски о тех местах, где уже бывала, очень замечательная идея программы для путешественников. После программы хочется вернуться в те места, и пройти по пути ведущих, очень инт… Читать далее

10.08.2015

Интересно и познавательно

Достоинства: Интересно.

Отзыв: "Орел и решка" - очень интересная и познавательная передача! Интересные ведущие, правда Никитюк терпеть не могу, больше всего нравится Жанна Бадоева и Андрей Бедняков. Все наглядно показывают, как можно провести выходные когда у тебя есть миллионы и когда у тебя их нет)) Одно огорчает: очень не хочу думать, что сценарий написан заранее. Но если даже это так, выглядит все очень правдоподобно.

17.07.2015

Познавательная передача

Отзыв: Мне в "Орле и решке" как, наверное, многим нравится Бедняков. Остроумный и талантливый, на его фоне мягкая Настя проигрывает, но хорошо оттеняет его - отличная пара. Они должны были приехать еще в Ташкент и Туркмению, но им не разрешили снимать! Интересно же посмотреть, как сейчас живется у соседей.

09.07.2015

Супер передача!

Отзыв: Оригинальной не буду, скажу, что так же люблю эту передачу, помимо того, что она полезная, она ещё веселая и очень развлекательная. стараюсь не пропускать выпуски, а если такое случается, обязательно смотрю повтор он лаин. Очень нравятся все ведущие, они только украшают программу своим обаянием и харизмой. Советую всем, и для семейного просмотра.

03.06.2015

Весело и полезно

Достоинства: Весело, интересно, занимательно, полезно.

Отзыв: Очень интересная и полезная программа. Находка для тех, кто любит путешествовать затрачивая минимум средств! Много юмора, все реалистично, только 100 долларов я ни разу не находила; ) Но верю что их оставляют! Интересно посмотреть сколько максимум можно потратить на путешествие) всем советую!

26.05.2015

Cупер передача с супер ведущими!

Достоинства: Ведущие страны интересно.

Недостатки: Скрытая реклама различных товаров.

Отзыв: Классная передача. я смотрела почти все сезоны. некоторые ведущие по-началу не нравятся, но потом ко всем привыкаешь, и все клевые! но все равно самые любимые Андрей Бедняков и Настя Короткая облазили кучу стран, городов, островов, но интерес не пропадает! хочется смотреть и смотреть Орел и Решка мотивирует, помогает, заряжает!

04.05.2015

Отличная программа

Отзыв: Уже пересмотрел все выпуски в режиме онлаин, ждать эфира раз в неделю было сложно: ) Передача более чем полезная, интересная, ведущие забавные. в общем обожаем это программу и часто устраиваем семейные просмотры.

12.04.2015

100$?

Достоинства: Интересно и познавательно.

Отзыв: Никогда не думал, что путешествовать можно и за гроши!! Я всегда мечтал увидеть, как путешествуют богачи! Отличная, познавательная передача! эхххххх... Как бы я хотел себе золотую карту:) Надеюсь когда-нибудь я буду работать в этой передаче.

Отзывы на Передача "Орел и решка", Пятница в категории Телепередачи.