Передача "Орел и решка", Пятница

Передача "Орел и решка", Пятница отзывы

4,8
10.07.2014

Зачетная программа

Отзыв: Вообще отличная программа, мы её всей семьей любим смотреть, а когда собирались в Европу, так спецом пересмотрели передачи из Берлина и Парижа, благодаря им заранее зарегистрировались на бесплатное посещение в Рейхстаг. Да и намного легче было спланировать личный маршрут по достопримечательностям.

08.07.2014

Интересная и увлекательная!

Достоинства: Продуманная цель программы.

Отзыв: Продуманная цель программы - одному (ой) дается 100 долларов, а другому участнику дается золотая карта! И герой со 100 долларами может найти себе жилье на 2 дня, на пропитание и развлечься. Также охото посмотреть как живут богатые люди! Это вы можете увидеть в передаче "Орел и решка".

29.06.2014

Увлекательная передача

Достоинства: Позновательная увлекательная передача.

Отзыв: Оченьь увлекательная интересная и позновательная передача она мне очень нравится нравится ведущие Андрей Бедников и Жанна Бадоева и ещё Олеся Никитюк ведущие орла и решка отправляются в разные уголки мира они бросают монётку и всё решает орел или решка одному ведушему 100$а другому золотая карточка смотрит вся семья!

24.06.2014

Замечательно шоу

Достоинства: Все замечательно.

Отзыв: Люди помогают другим людям без денежных средств увидеть мир по ту сторону монитора или просто приценица по ценам другим людям которые планирую поехать в ту или иную страну.

03.06.2014

Замечательный проект

Достоинства: Интиресно, весело.

Отзыв: Восхитительная задумка! Главная изюминка, которая отличает данную программу от ряда похожих программ, это то, что все происходит с двух разных точек зрения. Путешествие, с без лимитным количеством средств, для любителей отдохнуть сполна, так и для людей с небольшим бюджетом, стремящихся почувствовать все максимуму. Смотрится все это легко и весело.

17.04.2014

Интересная передача про путешествия.

Достоинства: Невозможно перечислить заслуги этой программы.

Недостатки: А они есть?

Отзыв: Я думаю в этой программе все хотели бы принять участие, потому что и на сто долларов и на золотую карточку можно в большинстве случаев прожить 2 дня. в этой программе очень интересные сюжеты и тем более там несколько рубрик. Ставлю этой передаче пять.

17.04.2014

Самая любимая передача на пятнице

Достоинства: Много.

Отзыв: Самая любимая передача на канале "Пятнице". Смысл в том что они кидают монету и кто выиграл у того золотая карточка (Много денег), а кто проиграл у того всего 100$ на два дня. Так же у них есть традиция, что они кладут 100$ в определенное место в каждом городе. Пока я не нашел 100$.

29.03.2014

Отличное телешоу!

Отзыв: Одна из самых увлекательных телепередач на российском телевидение. Смотрю я и вся моя семья каждый выпуск! Целой путешествие по миру на дивание! Ещё и всех друзей подсадил!

19.03.2014

Восхитительная передача!

Достоинства: "Орел и Решка" безумно интересно смотреть!

Недостатки: По TV очень часто повторяют одно и то же.

Отзыв: Передача "Орел и Решка" стала одной из моих самых любимых совершенно случайно. Идея, конечно, потрясающая показывать две стороны путешествий: бюджетную и богатую. Передача очень легка в восприятии, а ведущие-безупречны. Постоянно шутят и смотреть на них никогда не наскучит. Вообщем, передача на твердую 5+.

16.03.2014

Путешествие - экономное и на широкую ногу

Достоинства: Смотрится с удовольствием.

Отзыв: Отличная передача. 2 ведущих едут в какую-нибудь страну на 2 дня, у одного -100 долларов, у другого - золотая карта. Конечно, лучше путешествовать с золотой кредитной картой, но что делать, если у тебя всего 100 долларов на 2 дня, и ты в Нью-Йорке. Замечательные ведущие, юморные, уверенные, находчивые. Многов всего интересного, нового и увлекательного.

16.02.2014

Познавательно, увлекательно

Достоинства: Познавательно, увлекательно, с юмором.

Недостатки: Частая смена ведущих, мало дней они прибывают в городах на съемках.

Отзыв: Мне очень нравиться увлекательная и позновательная передача "Орел и решка". Ведущие очень веселые, условия для них оригинальные, ведь одному из них дается золотая карта, а другому 100$, вот и поживи на это. И они умудряются в сравнение показать как можно отдохнуть на данную сумму и какие достопримечательности посетить. Хочется сказать БРАВО тем кто придумал данную передачу. Жаль только что так часто меняются ведущие. Рекомендую к просмотру.

15.02.2014

Бомба!

Достоинства: Очень классные ведущие, все такие живые, веселые.

Недостатки: Серия длится всего меньше часа ((.

Отзыв: Совсем недавно начала смотреть эту передачу, до этого слушала лишь восторженные комментарии своих друзей, а теперь сама не могу оторваться от этой передачи... смотрю серию за серией, наслаждаюсь красотой окружающего мира вместе с телеведущими. Иногда даже завидую им. Советую посмотреть.

13.02.2014

Познавательно и увлекательно

Достоинства: Интересно, содержательно, с юмором.

Недостатки: Жаль, что очень короткая передача.

Отзыв: Совершенно случайно открыла для себя эту передачу и она мне очень понравилась. Эта передача не просто про путешествия, не про красивые пейзажи и т. п. Она обо всем. За короткий отрезок времени ведущие успевают рассказать о жизни населения, о традициях, устоях, о развлечениях молодежи, о достопримечательностях, о местной кухне и многом другом. К тому же ведущие для передачи подобраны как нельзя лучше - молодые, энергичные, юморные. За какие-то 20-30 минут передачи они успевают показать не только … Читать далее

30.01.2014

Познавательная передача

Достоинства: Увлекательная передача, интрига, соверщаешь виртуальное путешествие, и вообще очень интересная передача.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: Эта программа является очень популярной т. к. есть возможность виртуально побывать там где наврятли сможешь побывать. Очень увлекательно когда исход спора зависит от одной малнькой манетки. Одному из ведущих предоставляется " пзолотая карта" на которые он может себе позволить все что угодно, а другому ведущему всего лишь 100$ на которые он должен выжить.

22.08.2013

Очень полезная передача

Достоинства: Ведущие.

Отзыв: Я очень люблю самостоятельно изучать новые города и страны, поэтому то, что происходит в этой передачи, мне очень знакомо! Мне кажется, каждому туристу просто необходимо хотя бы раз посмотреть эту передачу. Отличный гид по странам. Очень понравилась передача про Майами. P. S. Всегда болею за девушку))))).

Отзывы на Передача "Орел и решка", Пятница в категории Телепередачи.