Желе ЗАО "Молочный завод Преображенский"

Желе ЗАО "Молочный завод Преображенский" отзывы

18.05.2013

Сочный диетический продукт

Достоинства: Сочно, недорого, низкокалорийно, вкусно!

Отзыв: Очень понравились персиковые желе - они сочные, таящие даже немного (люблю побаловаться и всасывать желе через стиснутые зубы, не знаю почему, но так оно становится еще приятнее))) Между прочим, состав чистейший - вода, концентрированный сок, лимонка, и пара загустителей натурального происхождения. К тому же в этом чуде всего 56 калорий в 100 граммах, то есть съев баночку в 150 грамм и ста калорий не наберется, зато побалуешь себя вкусняшкой!

24.08.2019

Желе с ароматом фруктов.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Фруктово-ягодные желе, просматриваются три слоя молочного желе. Цена относительно небольшая. Желе очень красиво выглядит, ягодки целые. В меру сладкое, присутствует небольшая кислинка. Вишня тоже вкусная, очень необычное сочетание с желе.

10.06.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно мало каллорий.

Отзыв: Мой ребёнок обожает желе-раньше делали сами. А сейчас-отдали предпочтение вот этому производителю и ни разу не пожалели. Очень вкусное, нежное, хорошая консистенция. Очень неплохой состав состав. Если взрослым любителям - то ещё и низкокалорийно. И по цене приемлимо!

28.03.2013

Оч вкусное

Достоинства: Оч вкусное желе.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Каждый день после учебы покупаю по 5 баночек жел, только с ягодами!

29.05.2012

Ммм...

Отзыв: Я очень люблю различные желейки. А вот когда в них добавлены ещё и фрукты, то совсем оторваться от них невозможно! Посоветую купить Вам баночку от молочного завода Преображенский. Есть 2 вида: вишневый и мандариновый. Мне мандаринки понравились больше, хотя и вишенка тоже ничего. Само желе не особо сладкое, а вот фрукты удачно это восполняют. В общем, если увидите на полке магазина - возьмите. Вряд ли вы пожалеете.

Отзывы на Желе ЗАО "Молочный завод Преображенский" в категории Продукты питания.