Сметана молочного завода "Пискарёвский"

Сметана молочного завода "Пискарёвский" отзывы

4,9
01.02.2013

Вот это сметана!!!!!

Достоинства: Густая.

Отзыв: Сметана молочного завода "Пискарёвский" отличается своей свежестью и ярко выраженной густотой. Сметана без посторонних привкусов, легкий оттенок молока, и густая, аж ложка стоит! Ну очень вкусно, а пластиковый стаканчик очень удобный!

10.03.2013

Превосходно

Достоинства: Густая, молочная, подходит к любому блюду.

Отзыв: Мне лично нравится Сметана молочного завода "Пискарёвский" тем, что продается практически везде, имеет густую консистенцию и приятный молочный вкус. Можно такую и ложками кушать, и добавлять в суп, и лакомиться с блинчиками. Ничего лишнего, только сметана....

01.04.2013

Густая и натуральная

Достоинства: Густая, вкусная. везде можно купить.

Отзыв: Эта сметана мне очень нравится своей консистенцией и натуральностью, густая, однородна, можно кушать с чем угодно, можно и просто так:). Купить можно в любом магазине, опять же большой +.

07.02.2013

Вкусная и натуральная

Достоинства: Натуральная.

Отзыв: Очень вкусная и натуральная сметана, густая -такая же как и в нашем детстве! Всем рекомендую!

04.03.2022

Это прелестно..

Достоинства: Густая, вкусная, не дорогая.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я как настоящий любитель сметаны, добавляю её в любые блюда, могу сказать, что эта сметана очень хорошо со всем сочетается. Она густая и вкус у неё приятный, а главное по цене очень даже доступна в наше то время. К покупке советую) Хотелось бы уделить внимание качеству товара, ведь это имеет не малую роль во вкусе.

23.12.2020

Самая вкусная сметана

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Густая сливочная сметана, как домашняя, но только маложирная в отличие от домашней. Никогда не писала отзывы про сметану, но здесь с удовольствием поделюсь им, Сметану считаю полезным, вкусным и достаточно универсальным продуктом, подходящим ко всем блюдам, как к салатам, супам а особенно моя семья обожает сметану к Варениками).

25.07.2020

Вся продукция компании очень вкусная!

Достоинства: Густая, сливочный вкус, хороший состав.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Сметана очень вкусная. Особенно порадовал состав. Минимум всяких вредных консервантов, в наше время это особенно ценно) Напомнила домашнюю Бабушкину сметану. Да и в принципе, вся продукция компании очень вкусная! ) Ребенок, который не ест молочку вообще, обожает блинчики с этой сметанкой.

05.04.2013

Вкусен и полезен

Достоинства: В отзыве.

Отзыв: Сметана завода "Пискарёвский" отличается от других сметан своим необычным вкусом. Он густой, и вкус приятный) Продаются почти во всех магазинах. Его все любят и покупают. СО сметаной можно в хлеб мазать, добавить в суп. Цена маленькая, стаканчик удобный) всем советую купить.

05.04.2013

Сметанка для супчику

Отзыв: Согласно данным независимой экспертизы ООО "Экостандарт" 6 из 10 проверенных продуктов Пискаревского завода содержат грубые нарушения санэпедемических норм. http://sundukovvv5. livejournal.com/4471.html так в йогуртах Лактиналь обнаружен стафилококк, а в кефире и сметане кишечная палочка. Почти везде в их продуктах серьезные превышения содержания дрожжей. Чистое только молоко. Молоко можно смело пить.

14.06.2012

Вкусно и полезно

Достоинства: Цена, качество, полезность и вкус.

Отзыв: Сметана молочного завода "Пискарёвский" в Санкт-Петербурге изготавливается из высококачественного натурального молок, как впрочем и все продукты этого завода. Благодаря этому она обладает высокой питательностью, полезностью, биологической ценностью. Сметану можно использовать кучей различных способов: добавлять в суп, заправлять салат, делать сметанники, есть с творогом, да и просто так, настолько она вкусная. При этом стоит сметана завода "Пискарёвский" меньше всех конкурентов. Рекомендую всем … Читать далее

Отзывы на Сметана молочного завода "Пискарёвский" в категории Продукты питания.