Сметана деревенская Valio 42%

Сметана деревенская Valio 42% отзывы

4,9
23.01.2014

Настоящая сметана

Отзыв: Сметана деревенская Valio 42% меня очень даже порадовала. редко когда на прилавках магазинов можно встретить что-то по-настоящему такое натуральные и вкусное. очень хорошая и качественная сметана. как домашняя.

18.08.2013

Настоящая!

Отзыв: Очень мне понравилась эта сметанка - самая густая и настоящая практически такая же как и деревенская. С такой сметанкой получаются просто превосходные и очень вкусные блюда, даже при простом добавлении в готовое блюдо (например в борщ). Покупаю только эту сметану.

17.08.2013

Очень сливочная

Достоинства: Насыщенный яркий сливочный вкус, густая, натуральная.

Отзыв: Очень жирная и по-настоящему вкусная деревенская сметанка у Валио получилась! Вкус бесподобный! Прямо так можно ложками есть! Сметана отборная, однородная, очень густая и жирненькая, но при всем этом не приторная. Вкус чуть сладковатый, даже бы сказала сливочный, насыщенный. Уж на что у меня сын молочку не жалует, но эту сметану любит.

15.08.2013

Самая настоящая сметана

Достоинства: Очень густая, вкусная.

Отзыв: Производитель: Valio, Финляндия. Всегда покупаю эту сметану, да, жирность 42%. Это самая лучшая сметана, очень густая, как масло, ложка стоит, и необыкновенно вкусная, сливочный вкус. Намазать на хлеб, добавить в борщ, сделать крем для торта, съесть с варениками или просто так ложкой. Это замечательный, качественный продукт. Угостила родственников, теперь только такую покупают, хоть у нее и цена, соответственно, выше.

16.08.2013

Густая!!!

Достоинства: Вкусно и густо.

Отзыв: Сметана деревенская Valio 42% мне очень понравилась именно за то, что она очень густая идет!!! вкус как у самой настоящей деревенской! очень довольна! ребенок прямо ее из упаковки (баночки) ложками ест!!! очень рекомендую ее приобрести. цена мне понравилась.

27.11.2014

Жирна

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Калорийная.

Отзыв: Сметана сама по себе очень калорийна, представьте в ста граммах пятьсот килокалорий что считается что вы полноценно пообедали одной почкой, тем кто следит за фигурой не рекомендую, лучше замените на обезжиренный йогурт полноценная альтернатива сметане и калорий значительно меньше. Да я пробовала Сметана деревенская VAIO 42% вкусная, к борщу хороша, а так не налегаю. Рекомендую любителям сметаны.

24.04.2014

Сметана деревенская

Достоинства: Вкусная дешёвая просто пальчики оближешь.

Недостатки: Мала.

Отзыв: Сметана деревенская этот вкус помню с девства когда бабушка в шесть утра вставало что бы купить Сметана деревенская а щас токая уже в магазинах и нет ток ого дня что бы у меня в холодильнике не было Сметана деревенская вкусная дешёвая просто пальчики оближешь.

24.02.2014

Густая и вкучная

Достоинства: Вкусная, густая, жирная.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Очень вкусная, густая и жирненькая сметана. Она действительно, похожа на настоящею деревенскую сметану, поэтому, наверно, я ее и покупаю. Иногда ем ее так, просто ложкой из упаковки. А иногда добавляю в блюда, во время приготовления, или в уже готовые.

15.12.2013

Как домашняя

Достоинства: Вкус, консистенция.

Отзыв: Купили к борщу для пробы сметану деревенскую Valio 42% и остались очень ею довольны. Вкусная, в меру жирная, густая сметана, по вкусу напомнила сметану из детства, которую моя бабушка сама делала сепаратором из домашнего молока. Напомнила детство, поэтому рекомендую.

01.09.2013

Бомба

Отзыв: Мне очень понравилась эта сметана, она очень вкусная и сытная. Сметана в достаточно удобной упаковке. Продукт высокого качества, недорогая по цене и доступная в магазинах. Больше всего люблю ее намазывать на хлеб и сверху посыпать солью и кушать. Просто супер.

18.08.2013

Вкусно

Отзыв: С продуктами этого производителя знаком уже давно, так как люблю вкусно поесть, а кто не любит?! Не могу представить любимый борщ без сметаны, особенно без любимой деревенской сметаны Valio, которая придаёт блюду отличный вид и вкус. Творог со сметанкой- тоже дело, уплетаю за обе щеки.

Отзывы на Сметана деревенская Valio 42% в категории Продукты питания.