Масло "Valio"

4,9
30.01.2015

Вкусное

Достоинства: Вкусное, сливочное.

Отзыв: Масло "Valio", мне нравится своим прекрасным сливочным вкусом. Это масло очень нежное, мягкое, вкусное. Масло "Valio" стоит чуть выше обычного сливочного масла, но оно на много вкуснее обычного. Рекомендую попробовать всем любителям сливочного масла.

16.05.2013

Для бутербродов!

Достоинства: Вкусно очень.

Отзыв: Масло "Valio" мне очень понравилось в качестве масла для бутербродов - очень нежно, сливочное, сладенькое! В общем рекомендую по цене - немного дороже чем все остальные. Так же нравится с ними блины делать - очень вкусно тоже получается!!! рекомендую!

18.03.2013

Вкусное!

Достоинства: Вкусный, сливочный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Масло очень мне понравилось! Не скажу, что оно относится к дешевым, но качество его сразу же можно оценить! - очень сливочное, очень жирненькое. Использую его в основном только для бутербродов - очень нравится. Да и состав у него очень даже ничего такой!

18.03.2013

Действительно сливочное масло

Достоинства: Приготовлено из натуральных сливок.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Масло сделанное из сливок! Это натуральный продукт. Божественный на вкус. Не спред, как сейчас в основном производится. Не скрипит на зубах порошок. А то мы уже совсем забыли как делается и какое оно на вкус настоящее сливочное масло, всё производится из одних заменителей. Попробуйте для сравнения с обычным маслом. Единственный минус - высокая цена. Но оно того, поверьте, стоит!

08.08.2013

Обожаю

Отзыв: Масло этой фирмы, просто неповторимое. Оно настолько вкусное, что это нельзя передать словами, а нужно только самим попробовать. Масло очень хорошо намазывается на хлеб, без всяких преград. Упаковки масла хватает на долгое время использования. Всем его советую!

26.09.2019

Высокое качество.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Высококачественное сливочное масло, обладает ценными питательными качествами, долго хранится. Масло с кисло-сливочным вкусом, светло-жёлтого цвета. Употреблять его нужно в умеренных количествах, тогда калории могут дать организму необходимую энергию и силу. Изготовлено масло из лучших сливок с применением закваски молочно-кислых культур.

26.07.2017

Очень нравится

Достоинства: Вкусное.

Отзыв: Масло покупаю часто. Ведь дома дети и без каши не обходится ни один день. Масло Валит нам очень нравится. Оно очень вкусноеи покупаем только его. Также дети любят бутерброды с маслом и батоном. Оно натуральное и поэтому не повредит детскому организму. Всем советую его покупать его.

10.07.2016

Это не масло.

Отзыв: Хочу сразу сказать валио - это не масло, это спред. То есть производный от масла продукт, точнее от жира. По русски - это скорее маргарин для выпечки, однако очень высокого качества. К продукту претензий нет, и есть его, намазав на хлеб, можно и даже приятно. Просто не люблю, когда нас дурят. Не масло это, не масло. Вот и пишите на ценниках маслосодержащий продукт!

25.03.2015

Отзыв: Хорошее масло, решили попробовать недавно, т. к. цена была ниже того, что раньше покупали, ну а экономить сейчас нужно все же)) ну и оказалось, что оно ничем не хуже, дочке понравилось, она вообще в восторге, с колбасой лопала аж за ушами трещало)) приятный сливочный вкус, намазывается на хлеб легко).

02.03.2015

Хорошее масло

Достоинства: Вкусное.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Последнее время очень редко можно купить хорошее масло, все больше какой-то маргарин или спред. Валио очень вкусное масло, никакого постороннего привкуса, достаточно солоноватое. Не тает моментально. Хорошо мажется на хлеб или булку. Правда цена у него выше средней, но за качество можно переплатить.

19.11.2014

Настоящее масло

Отзыв: Нереально вкуснле сливочное масло. Цена конечно ого го го какая у него, покупаем его редко, но это настоящие сливки, тает во рту, бутерброды с ним отменные. Вообще люблю всю продукцию фирмы Валио, жалко что в связи с санкцйиями могу отменить ввоз продукции в нашу страну.

10.08.2014

Лучшее

Достоинства: Вкусное, сливочное.

Отзыв: Масло "Валио", пожалуй, лучшее масло, которое мне приходилось пробовать. Раньше покупали мало под названием "Вологодское", но оно куда-то из продажи исчезло. пришло на замену "Валио". Оно действительно вкусное и по-настоящему сливочное. Всем советую.

01.09.2013

Ням-ням

Отзыв: Масло "Valio" самое великолепное масло в мире. Оно очень хорошо наносится на хлеб и просто тает во рту. Упаковка достаточно большая, в ней где-то грамм 250. Масло очень вкусное, практически без консервантов. Его можно приобрести в любом магазине по небольшой цене.

Отзывы на Масло "Valio" в категории Продукты питания.