Рыба Капитан вкусов Сайра с добавлением масла

Рыба Капитан вкусов Сайра с добавлением масла отзывы

4,9
24.01.2014

Любимая

Отзыв: Рыба Капитан вкусов Сайра с добавлением масла - мои любимые консервы. специй там всегда как положено. рыба в меру соленая и кусочки относительно крупные. мне она очень нравится. советую всем. качественный продукт.

31.01.2015

Вкусные консервы

Достоинства: Вкусная рыбка.

Отзыв: Рыба "Капитан вкусов" Сайра с добавлением масла, очень вкусные консервы. В меру соленые, крупные кусочки. Я люблю сайру в масле с картофельным пюре. Ещё очень радует меня цена не высокая, так что я часто покупаю это прекрасный продукт. Рекомендую, попробуйте.

15.09.2014

Оличные консервы

Достоинства: Вкусно, универсально.

Отзыв: Очень вкусные консервы, которые модно кушать и просто так, когда хочется есть, и делать из них всякие блюда. Например, я даже уху варила - нормальный такой супчик получился, ароматный. Еще хорошо выходят салстики на скорую руку - с зеленью и рсом например. И вообще, можно экспериментировать.

16.05.2013

Сочная!!!

Достоинства: Отличный вкус и качество.

Отзыв: Сайра с добавлением масла очень вкусная и сочная!!! мне понравилось - особенно если с пюре... вообще красота! Вкус сочный, натуральный. по цене меня тоже она вполне устроила - фирму беру эту достаточно часто - никогда не было какого брака у них!!! рекомендую.

10.10.2018

Вкуснота

Достоинства: Долгота хранения, вкусовые качества.

Отзыв: Эта консерва действительно вкусная. Так я рыбувообще не люблю, а это мне очень нравится. Бывает, я просто возьму хлеб и эту рыбку. И наедаюсь вдоволь. Действительно оочень вкусно!

24.08.2018

Вкусные консервы

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: В магазине я нашла консервы капитан вкусов Саира с добавлением масла и решила купить. Рыбка оказалась вкусненькой.

27.10.2013

Вкусная

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сайра действительно очень вкусная, рыба в банке целая и на вкус и по запаху приятная Очень хорошо подходит, как за куска или как добавка к салату. И стоимость вполне приличная и соответствует качеств продукта. Да и найти ее можно практически в любом магазине.

17.03.2020

Прям ням ням)

Достоинства: Нежная рыбка хороший состав.

Недостатки: Не могу отметить.

Отзыв: По моему мнению, рыбные консервы такие же ценные по веществам как и свежая рыба. Мне нравится, что белок и калорийность после обработки не исчезают. Совсем недавно наслаждалась сайрой ТМ Капитан Вкусов. Ухватила по акции аж 3 банки и осталась ими полностью довольна. Рыбка нежная, но не разваливается. Масло не имеет никакого постороннего запаха, специй достаточно ни убавить ни прибавить. Съела в один присест и скоро пойду за еще и не одной баночкой, пока акция идет). Вкусно)).

16.09.2019

Вкусная и полезная.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Консерва тихоокеанская, бланшированная в масле, очень вкусная и полезная, вся рыбка заманчиво красивая и аппетитная, её употребление способствует восполнению дефицита в организме кальция, фосфора, магния, железа. Это может быть и самостоятельная закуска и является хорошим элементом в салате.

12.09.2019

Нравится

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Сайра от марки Капитан вкуса неплохая, есть у этой рыбки и вкус и текстура. Не каша, кусочки аккуратные.. Покупаю иногда для рыбного супчика. Также можно сделать с этой рыбкой салат Мимоза. Сайра с добавлением масла. Очень нежная, хорошая рыбка. Рекомендую.

28.07.2019

Очень понравилась!

Достоинства: Сочная вкусная рыбка!

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Сайра в масле от Капитан Вкусов – мои любимые консервы, всегда дома баночка припрятана. Если готовить не успеваю, предлагают домашним рыбку с картошечкой вареной или жареной. Еще муж любит, когда я суп быстрый варю типа ухи. Состав у консервов, кстати, отличный. Вкус тоже приятный, в меру соли и специй.

15.05.2019

Вкусно.. ничего не скажешь

Достоинства: Хорошая консистенция, рыба целая, упругая, ароматная.

Недостатки: Маленькие баночки.

Отзыв: С детства обожаю рыбные консервы, мама приучила. Я уж и не помню рыбную продукцию какой марки брали чаще всего. Попадалось всякое: и жидкость, пахнущая рыбой, с несколькими изломанными кусочками непонятно чего, и сплошное рыбное месиво. Последнее время разборчиво отношусь к производителю. Вот заценила марку "Капитан Вкусов". Мое мнение, все консервы от компании Капитан вкусов очень хорошие. Частенько покупаю сайру, бланшированную в масле, и салатик с нею можно приготовить (делаю Мимозу), и на б… Читать далее

Рыба вкусная

Достоинства: Вкусная, не дорогая, свежая.

Недостатки: Плохо открывается банка.

Отзыв: Очень вкусная рыба, сочная и свежая, и цена хорошая,. не во всех магазинах правда продается, тяжело найти бывает.

Отличная сайра!

Достоинства: Аромат, консистенция, вкус.

Отзыв: Очень вкусная сайра. Всем советую попробовать. Самое ценное, на мой взгляд, это то, что консервы данной марки не сильно соленые. Ещё плюс к этому сайра ароматная и сочная. По консистенции соответствует требованиям ГОСТа.

Вкуснятина

Отзыв: Мне очень нравится такая рыба, вкусно.

Отзывы на Рыба Капитан вкусов Сайра с добавлением масла в категории Продукты питания.