Фронтлайн

Фронтлайн отзывы

21 отзыв
31.05.2020

Для волонтеров подойдет

Отзыв: Немного занимаюсь волонтерством, подбираю кошек во дворе, сттерилизую, лечу, пристраиваю. С блохами очень хорошо справляются капли Фронтлайн комбо, они защищают длительно, и удобны в применении. Капаются на холку буквально на за минуту. Пипетка мягкая, удобная, успеваю обработать даже не ручных кошек до того, как они начинают вырываться)).

27.05.2020

От паразитов

Отзыв: Впервые попробовала капли от блох Фронтлайн Комбо. Раньше брала подешевле, но через неделю обычно снова на кошке блох замечала (живем в доме, кошь гуляет во дворе). Эти капли капнула месяц назад, и кошка все еще чистая, так что защита хорошая. Но для профилактики капну еще. Плюс от клещей они так же защищают, а у нас тут их в траве хватает. Капаются легко, пипетка не тугая. Рекомендую.

27.05.2020

Отличные капли

Отзыв: Удобные в применении капли от блох и клещей. Покупаю для собаки и кошки. Оба зверя переносят хорошо, капли кстати практически без запаха и поэтому их особо не пытаются слизать. Фронтлайн Комбо действует до месяца от клещей, и до 3 месяцев от блох и личинок, защищает надежно, даже после поездок на дачу на зверях своих непрошеных жильцов я не видела.

22.05.2020

Помогают

Отзыв: Перед поездками на дачу обязательно обрабатываю кошку от блох и клещей. В ветеринарке посоветовали капли Фронтлайн Комбо. Меня полностью устраивают - очень удобно, главное правильно капнуть чтоб кошка не слизала. Спит она с нами, блох никогда не видела, так что защищает хорошо. Качественное средство, проблем с ним никогда не возникало.

21.05.2020

Ни один сезон без капель не обходится.

Достоинства: Без сильного запаха, хорошо защищают.

Отзыв: У нас собачка и уже старая кошечка, обоим покупаем фронтлайн. Живем без блох, клещей тоже нет, хотя оба животных активно гуляют на улице. Цена недорогая, особенно по соотношению с качеством и удобством применения. Очень нравится, что раствор без сильного запаха и животные не пытаются слизать все с себя. Мне кажется из средств, представленных сейчас в аптеках фронтлайн лучше всех работает.

21.05.2020

Капли от блох

Отзывы на Фронтлайн в категории Лекарства для животных.