Фронтлайн

Фронтлайн отзывы

21 отзыв
10.08.2013

Эффективное

Достоинства: Действует, легко наносить (спот-он).

Отзыв: А вот здесь могу поручиться, что качественный препарат 100% помогает от блох. Неоднократно им пользовалась, всегда довольна результатом. Капли спот-он удобны для нанесения( на холку их капают), да и пулевиризатор полезен для обработки помещения и любимых подстилок.

01.07.2021

Пять звезд

Отзыв: Капли достойны внимания, они здорово помогают для профилактики паразитов и нормально стоят. Я второе лето покупаю их, обрабатываю регулярно каждый месяц и сезон у питомца проходит без блох и без клещей. Отдельные плюс капель, это пипетка, она хорошо сделана и помогает быстрее провести обработку -1-2 минуты. Такой вариант подойдет для непоседливый животных, которых долго не удержишь.

06.04.2021

Эффективное средство

Достоинства: Удобная упаковка, лёгкое применение.

Отзыв: Я собачница. По весне, с приходом тепла в наши края, первым делом обрабатываю своего питомца Фронтлайном. Было печальное событие, клещ забрал на Радугу мою любимую собаку, керри блю терьера, великолепную девочку, пираплазмоз, поражение печени, спасти не получилось. Фронтлайном теперь пользуюсь постоянно, на холку, капли удобные в использовании. Клещи, даже если и попали на шерсть, то не пускают в ход свои челюсти, или что там у них. Просто сами отпадают Сейчас у меня цвергшнауцер, очень подвиж… Читать далее

17.03.2021

Оптимальное соотношение цены и качества.

Отзыв: Пипетка максимально удобна в применении, легко нажимается, жидкость в ней не застревает и пластик легко поддается к нажатию. Помимо самих блох и клещей, фронтолайн еще работают и против личинок блох, а это значит что даже если питомец где-то что-то подцепит, развитие паразитов будет сведено к нулю.

17.02.2021

5 баллов

Отзыв: Кошечку забрала с улицы. Больна была всем на свете ((( Гельминтов и блох вывела фронтайн каплями. Клещей не видела на ней, но может и от этого избавились, а если нет, то профилактика была). Капли хорошие, раз в месяц теперь капаю для прифилактики ВСЕГО.

22.07.2020

Эти капли рекомендовал ветеринар

Отзыв: Значит качество и бренд хорошие. Врач моя подруга, поэтому врать бы не стала. Ну и я сама в качестве убедилась, кошечка ходит чистая: никаких блох, клещей, даже намека никогда не было. Запаха нет, кошку капли не раздражают, можно применять при беременности животного, состав у него безопасный.

21.07.2020

С помощью фронтлайн вывели блох у кошечки.

Отзыв: Давно с ними боремся, ибо паразиты пропадают и через 1-2 месяца снова появляются, даже если моем ее спец. шампунем. С каплями такого нет, мы их капаем уже третий месяц и ни одной прыгающей гадины не заметили. Прошли блохи после первой обработки, через неделю-две уже совсем никого не было, всех вышибло.

21.07.2020

Капли суперские.

Отзыв: Я завела сейчас вторую таксу и мыть шампунем от блох обеих мне не хватает сил и терпения. Перешла на фронтлайн и это очень быстро и удобно. Капаю по одной пипетке каждой раз в месяц и горя не знаю. Пипетка комфортная в применении, без трудностей выдавливается, а сам раствор не имеет лишнего запаха. Мне все понравилось, включая цену.

15.07.2020

Здоровские капли)

Отзыв: Берем с мужем их не первый раз. Живем в Сочи и у нас паразиты активизируется очень рано, без обработки не обойтись, поэтому с марта капает фронтлайн. Действие полностью устраивает, они не пахнут, защищают, аллергии не вызывают и производитель хороший, есть награды. Цена адекватная в сравнении, с аналогом.

14.07.2020

Капли нам подошли

Отзыв: У меня собаки уже много лет, пробовала разные средства от блох, недавно вот посоветовали капли Фронтлайн. Очень понравились - дозировки удобно разбиты, капаются быстро и не воняют. Пишут что можно применять даже беременным животным, буду вот пробовать. Мальчик у меня перенес обработку хорошо, аллергии не было (уже сталкивались с дерматитом от противоблошиных средств). Защита длительная, весь месяц носился по траве - ни одного клеща.

25.06.2020

Самые надежные капли.

Отзыв: Пробовала много разных, но все-таки выбрала фронтлайн. С ними никаких проблем, клещей не было ни разу, а блох и подавно. У них еще и самая адекватная пипетка, прозрачная и удобная. Цена дешевле, чем у некоторых аналогов. Моя собачка на них не реагирует, они без запаха и на коже видимо также не ощущаются.

24.06.2020

Подходят для щенков

Отзыв: Капли хорошие, подходят для щенков. По весу можно выбрать для разных собак. Защищают от клещей на месяц, от блох до 3х месяцев. При этом собаку можно купать. Обработку щенок перенес хорошо, почти без капризов. Буду покупать Фронтлайн постоянно, удобные в применении и приемлемая цена.

21.06.2020

Очень хороший вариант капель для котенка.

Отзыв: Мы совсем недавно любимца завели, но решили с самого начала обрабатывать от блох и клещей для профилактики, чтобы потом за голову не хвататься. Капли понравились, они не пахнут, реакции на них мы никакой не заметили, кошечка абсолютно спокойно давала себя обрабатывать. Фронтлайн можно использовать с 8и недельного возраста. Капали только один раз пока, клещей не находили, блох тоже нет, хотя на улице кошечка каждый день бегает по траве.

20.06.2020

От блох и клещей

Отзыв: Держим двух собак, длинношерстных, обработка от блох у нас - целый квест. Недавно вот купили капли Фронтлайн, ветеринар хвалила. Оказывается все может быть проще)) Капаются быстро, не воняют. Защищают от блох и клещей. От клещей защита на месяц от блох - аж на 3. И можно спокойно купать животных, это на эффективность лекарства не влияет. Перенесли обработку собаки хорошо. Мы довольны, они вроде тоже)).

18.06.2020

Давно покупаю фронтлайн для свой собаки.

Достоинства: Хорошее действие.

Отзыв: Меня капли полностью устраивают, до них пробовала спреи, но для нашей собаки оказались не эффективны. Фронтлайн недорогой, пипетка удобная, прозрачная и мягкая, это удобно. Также у капель довольно долгий срок действия – для собак до 4х недель от клещей и до 12 от блох, личинок и яиц блох. У нас ни один сезон без них не проходил.

Отзывы на Фронтлайн в категории Лекарства для животных.