Родильный дом При ГКБ №8, Москва

Отзыв о Родильный дом При ГКБ №8, Москва:
Со следующим поеду сюда

14.08.2013

Достоинства

Все продумано до мелочей.

Отзыв

Первый ребенок - это и счастье и огромный ворох вопросов: где рожать? как рожать? по чем? и много много еще каких вопросов. Где-то еще с половины с рока я накрутила себя и мужа так, что чуть ли не врачей на дом вызывать.
Как-то сидела общалась с женой брата и она рассказала мне про роддом при ГКБ №8. О том как и что. Контрактную основу муж отмел сразу, да и правильно сделал. Прочитала очень много отзывов: у кого-то положительные, а у кого-то отрицательные. Но меня подкупило то, что родильный дом находится при больнице, т. е. не дай бог случиться что-нибудь с крошечкой, то ненужно будет терять время и ехать куда-то - все рядом. Поэтому было решено, что рожать будет в роддоме при ГКБ №8.
У меня нет никаких нареканий и никаких-либо замечаний. Рожала я бесплатно, поэтому могу об этом говорить.
Родовой отделение очень чистое. Акушерка мне попалась замечательная, строгая и в тоже время очень чуткая.
Во-первых, отношение персонала ко всем одинаковое, нет никаких предвзятых мнений, лишних претензий к роженицам - бесплатникам.
Во-вторых, палаты послеродовые убираются ежедневно и не один раз. Палаты хоть и маленькие, но двухместные. Контарктники в одноместных палатах, есть ТВ, но мне после родов было даже не до него, поэтому не вижу в нем необходимости.
В-третьих питание нормальное и для всех одинаковое, достаточно хорошо сбалансированное.
Медсестры девушки спокойные и всегда готовы придти на помощь.
Год прошел со времени родов, а все как-будто вчера. Конечно, всей боли уже не помню, но все остальное еще живо, поэтому когда поеду за вторым, то только сюда.