Родильный дом №25 при ГКБ №1 им.Пирогова

Родильный дом №25 при ГКБ №1 им.Пирогова отзывы

19.01.2021

Лучший роддом

Отзыв: Так как прописка у меня подмосковная, то записывалась через проект роды в Москве. В роддоме мне понравилось, так как начиная с оформления документов, было внимательное отношение. В родбоксе все сделано для более легкого процесса, и фитболы, и кровать-трансформер. На родах был добрые и помогающие врачи и акушеры - вот, как мне повезло! Еще были и подарки от мэрии - вещи для новорожденного и сертификат на бесплатное посещение врачей.

30.10.2020

Профессиональная команда, хороший роддом

Отзыв: Много читала отзывов про этот роддом, что там работаю высококвалифицированные специалисты. Хотела попасть именно туда, но живу в Подмосковье. Оформиться в роддома Пирогова помогли кураторы из проекта Роды в Москве, они же консультировали по всем бумажным вопросам (документам). Понравилось отношение персонала в отделении патологии, работа акушерка в родовом блоке, отношение персонала в после родовом отделении. А, и еще я оформила сыну св-во о рождении еще в роддоме, нам за это выдали еще и пода… Читать далее

Отзывы на Родильный дом №25 при ГКБ №1 им.Пирогова в категории Медицинские учреждения.