Роддом №27 при ГКБ им. Спасокукоцкого, Москва

Роддом №27 при ГКБ им. Спасокукоцкого, Москва отзывы

31.01.2021

Замечательный роддом

Отзыв: У меня в подмосковье выбора вообще практически никакого, консультировалась с куратором проекта роды в Москве, они меня без вопросов записала в Спасокукоцкого. В роддоме вежливый, профессиональный персонал, очень понравилось отношение к пациенткам, состояние здания роддома (ремонт хороший), его оснащенность техникой, оборудованием. Выдают вещи личного пользования для мамы и малыша (одежда, пелёнки, памперсы). Отмечу хорошее качество еды, разнообразное питание.

17.11.2020

Отличный роддом

Отзыв: Попала в этот роддом! Я и не мечтала о таком сервисе, потому что из маленького подмосковного поселка, у нас даже больницы своей нет. Так удачно сложилось, что я нашла он-лайн проект “роды в Москве”, оказывается можно рожать в столице без московской прописки. Кураторы из проекта и помогли мне выбрать роддом Спасокукоцкого и записаться туда, тем более. что недалеко живут мои родственники. В роддоме все понравилось. Ко всем плюсам еще добавились и столичные подарки - набор детских вещей и сертифика… Читать далее

Отзывы на Роддом №27 при ГКБ им. Спасокукоцкого, Москва в категории Медицинские учреждения.