Родильный дом №1, Ульяновск

Родильный дом №1, Ульяновск отзывы

1 отзыв
23.09.2013

Квалифицированный медперсонал

Достоинства: Отдельный родблок на одну роженицу; одно- и двухместные палаты "мать-дитя" в послеродовом отделении плюс отдельный сан узел; квалифицированный медперсонал; строго следят за чистотой.

Недостатки: Плохое питание (иногда забывают посолить, но думаю, пару дней можно и потерпеть); многие стремятся попасть в этот роддом, поэтому принимают с областной пропиской, городских чаще отправляют в другой роддом (естесственно, если нет схваток).

Отзыв: В роддоме при ОКБ в г. Ульяновск (ул. III Интернационала,7) я рожала 8 июля 2013 года. Критериями выбора именно этого роддома были следующие: удобное расположение (легко можно добраться из любой точки города), недавно проведенный капитальный ремонт (все было новое), совместное пребывание матери и ребенка. Несмотря на то, что в ту ночь был некий бебибум, в смотровой приняли меня хорошо. Прописка у меня районная, поэтому вопросов не возникло, несмотря на то, что скорую я вызвала городскую (студент… Читать далее

Отзывы на Родильный дом №1, Ульяновск в категории Медицинские учреждения.