Автосалон "Элекс Полюс", Москва

Автосалон "Элекс Полюс", Москва — отзывы

27.01.2014

Авео Шевроле

Отзыв: Две недели назад, заказал было автомобиль в этом автосалоне Авео Шеви и уже вчера мне его доставили, забрал сегодня. Доставили оперативно, заказал, с автоматом, 1.6, черного цвета. Оформил в кредит через уралсиб банк, благо кредитные условия позволяли это было одно из главных причин почему заказал в этом салоне низкий процент.

02.02.2014

Купил ix35

Отзыв: Рассматривал два вариант автомобилей - Жук Ниссан и Хендай ix35. Провел несколько тестов, расспрашивал друзей, сидел на автомобильных форумах и в итоге выбрал корейца. Купил в кредит, салон посоветовали друзья и отзывались положительно и на форумах, да и ценники здесь были заводскими. В общем машина отличная, и покупкой в очень доволен.

20.01.2014

Обмен

Отзыв: Сейчас с времени очень туго поэтому решил просто обменять машину и не мучиться с продажей старой машины. посоветовали этот авто центр как ни плохой вариант. По телефону все узнал и сразу приехал сюда, все сделали оперативно. За два дня все сделал начиная с диагностики и закончив регистрацией машины.

03.03.2014

Обменял автомобиль

Отзыв: Свой Форд Фокус обменял на Авео Шевроле в этом автосалоне. Условия меня полностью устроили и поэтому обратился именно в этот салон. Часть суммы оплатил машиной часть оформил в кредит. Оформил кредит потому что условия были неплохими а занимать у друзей не было желания. В подарок вручили неплохой навигатор.

01.03.2014

Круз Шевроле в кузов седан

Отзыв: По мне так тоже автоцентр не плохой правда я не покупал здесь машину, но приезжал с другом, он купил Круз Шевроле в кузов седан. Купил в кредит, с банком могу ошибиться, точно не помню, но менеджеры все сделали, оформили за пару часов. Машину забрали сразу, помогли с регистрацией и дали в подарок навигатор.

24.02.2014

Фольксваген Поло сочи эдишен

Отзыв: Фольксваген Поло версию сочи эдишен купил в этом автосалоне. Сидел и на форумах и у друзей расспрашивал и в итоге выбрал именно эту модель и эту комплектация, машина обошлась чуть больше 500 тыс рублей. За такую цены лучше вариант, наверное, нету. Взял в кредит, через сбербанк.

26.01.2014

Гранта

Отзыв: Решил протестировать отечественный автопром и купил автомобиль Гранту. Автосалон выбрал этот потому что тут самые низкие цены, беспокоиться о качестве машину не стоит беспокоиться, испортить такой автомобиль вряд ли получиться даже у автосалонов)). Взял минимальный комплект. Салон сработал не плохо ничего не навязывали, помогли с регистрацией.

12.01.2014

Hyundai Solaris hatchback

Отзыв: Давно думал о хетчбэке и решил наконец то купить, выбирал долго какую именно модель брать и остановил свой выбор на - Хендай солярис. По цене и комплектации наверное этой модели нет равных, если и есть то их не много.. плюсом хендай является еще не плохой дизайн. Узнал об этом месте через интернет, через автомобильные форумы. Купил стандартный комплекта, 1.6, механика, черного цвета.

06.01.2014

Все отлично

Отзыв: Автосалон оставил только положительные впечатления. Купили автомобиль быстро, по разумной цене и еще и подарок сделали - комплект зимней резины. Купили в кредит модель - Элантра Хендай. Машина отличная большой просторный салон, неплохие ходовые характеристики, экономичная, подвеска для наших дорог.

20.09.2017

Аферисты!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Аферисты.

Отзыв: После очень горького опыта покупки машины сделали один единственный вывод: не стоит думать, что если автомобильный салон хорошо разрекламирован, то вы не рискуете стать жертвой мошенников. Попали в ситуацию, когда старую машину продают под видом новой. Дело было в Автосалоне "Элекс Полюс". Не хочу вспоминать сколько крови выпили из нас, пока мы пытались расторгнуть сделку и вернуть деньги. Скажу только, что сами мы этого сделать так и не смогли. Помог решить вопрос юрист Александр тел. 8 (916) 8… Далее

11.02.2016

Обман, потеря времени

Достоинства: Нету.

Недостатки: Куча.

Отзыв: Хотел обменять машину по трейдыну. Средняя рыночная стоимость моего авто 700000рублей, по телефону некто Виктор Титов предварительно оценил машину в 610-630000рублей (меня это устроило). Приехав в автосалон на Обручева д21 к4, персонаж по фамилии Титов отсутствовал и за дело взялся другой оторок! Не глядя авто он вынес приговор 370000рублей!! ВЫВОД - зря прокатался, гаденький обман с целью хоть как-то затащить к себе клиентов. Лет десять назад в Элекс-Полюсе на волоколамке, я покупал две маш… Далее

04.03.2014

Купил автомбоиль Кобольт

Отзыв: Автомобиль Шевроле Кобольт купил в этом автосалоне. Из всех салонов которые я посетил и прозвонил только Элекс полюс предлагал достойные условия для покупки машины. Машину купил в базовой комплектации с механической коробкой, 1.6 литра, черный цвет. Автомобиль забрал сразу из салона.

09.02.2014

Солярис хендай

Отзыв: По услуге - "обмена авто" купили машину жене. В замен форд фокус 2003 года купили Солярис от хендай. Машину сразу понравилась жене оп дизайну, и управляемости, поэтому не стали затягивать покупки и купили сразу - благо в салоне было сразу несколько комплектации. Взяли с автоматической коробкой передач, белого цвета, двигатель 1.6, комплектация стандартная.

08.02.2014

Ховер Н5

Отзыв: С другом меняем машину практический в одно и тоже время, разница только в местах покупки и в моделях машины, он купил Ховер 5 в этом автосалоне. Салон не плохой, я приехал с ним и мне место понравилось, большой выбор и неплохие условия для покупки.

03.02.2014

Жук Ниссан

Отзыв: Сначала хотел взять Дастер от Рено - машина отличная у друга такая же и ощущения от езды за рулем просто шикарные, а за такую цену это просто бомба!! Но слышал что сейчас выходит уже второе поколение машин и поэтому не стал заказывать "старье))) " а ждать новую нужно год, поэтому купил Нисан Жук. Машина тоже отличная правда ценник выше, но зато производство и качество японское.

Отзывы на Автосалон "Элекс Полюс", Москва в категории Автосалоны.