Оконная компания "Московская Оконница", Москва

Установили окна на кухню и в зал

24.11.2017

Отзыв

Доброго времени суток! О фирме "Московская Оконница" я могу сказать только положительное, так как заказывала у них окна в квартиру. А нужно было поставить в зале 2 окна и на кухне. Сразу уточняла, какая цена, есть ли скидки. По телефону мне об этом подробно рассказали. Не долго думала, вызвала замерщика, который точные данные по замерам предоставил, а спустя день приехала в офис заключать договор. Проконсультировали, на мои вопросы ответили, так как первый раз сталкиваюсь с этим. Профиль посоветовали Rehay, его и заказала. Скидку сделали, так что вполне недорого обошлось. Через 2 недели устанавливали, приехали почти вовремя, как и договаривались. Старые окна убрали, новые поставили и довольно хорошо всё сделали, нет нареканий у меня. Чтобы мне меньше возиться, убрали весь мусор за собой, подмели пол в зале и на кухне перед тем, как попрощаться. Очень хороший сервис!