Мыло Dove

Отзыв о Мыло Dove :
Лучшее мыло

17.07.2020

Достоинства

+ Цена
+ Запах
+ Экономичность
+ Упаковка
+ Форма мыла
+ Не сушит руки
+ Много разновидностей.

Недостатки

- Не нашла.

Отзыв

Хочу поделиться своим отзывом о данном продукте. Впервые я купила это мыло, когда оно было по скидке, стоило оно тогда в районе 29р. С запахом огурца, почему-то тогда мне казалось, что оно будет ужасно пахнуть.
По приходу домой, открыв это мыло, я поняла, насколько сильно я ошиблась! Это мыло просто с потрясающим ароматом, а за такую цену, так это вообще слиток золота! В этот же день вернулась в магазин за мылом от dove. К счастью, мыло от этой фирмы еще осталось, но разбирали за такую цену с неимоверной скоростью. Моему счастью не было предела, когда я купила несколько разновидностей данного продукта.
У меня проблемная кожа, обычным мылом сушит руки. Попробовала этим мылом и о боги... Мои руки были будто попка младенца, такие мягкие и напитанные, увлажненные. А запах... просто невероятный, даже обычное мыло без запаха, пахнет какой-то свежестью, очень приятный и не резкий запах.
По сей день покупаю мыло dove себе и своим близким. Потому, что для меня главное комфорт. Вот так и бывает, повелась на скидку, а теперь это фоварит на всю жизнь!