Мыло Dove

Отзыв о Мыло Dove :
Самое лучшее для чувствительной кожи

27.10.2020

Достоинства

Качество, оригинальность, эффективность.

Недостатки

Отзыв

Мне нравится мыло с большим содержанием веществ для питания и разглаживания кожи. Несмотря на большое содержание очищающих компонентов, несомненный плюс этого мыла в соблюдении баланса. В нашей семье все отдают предпочтение этому мылу. После применения кожа нежная, ухоженная и благоухает. Аромат слышен еще долго после мытья этим мылом. Нежный аромат цветов не навящивый и не химический. Крем в составе мыла имеет нежную текстуру. Не имеет жирного налета или агрессивного воздействия. Дети выберают его еще и за красивую удобную форму. Миниатюрный кусочек мыла действительно приятно и удобно держать в руках. Я часто выбераю его в качестве подарка, милого незначительного презента вместе с каким нибудь другим средством. Тем более видела много раз перед весенними праздниками его продают в праздничной упаковке. Я беру всегда много и долго не испытываю потребности искать, покупать. Главным достоинством этого мыла считаю его благоприятное воздействие на кожу и нейтральность к чувствительной. В целом пока замены нет на рынке косметических средств.