Мыло Dove

Отзыв о Мыло Dove :
Не сушит

23.11.2020

Достоинства

Нежный, не сушит кожу, большой брусок.

Отзыв

У меня проблемы с кожей рук и мои друзья об этом знают, поэтому они мне и посоветовали это мыло, когда покупала даже подумать не могла на сколько оно хорошее. Это уникальное мыло, давно такими не пользовалась и не покупала, даже не ожидала что будет такой эффект! Не вероятно нежные ручки после тогда как я помыла их эти мылом, даже подумать не могла, что оно на столько увлажняет ручки и я не преувеличиваю. Для таких ручек как у меня-супер сухих, то это мыло самое то! Мыло пахнет довольно вкусно, брусок большой, хватит на месяца 2-3, даже стирала этим мылом носки, мыло убрало запах и грязь. Что могу сказать по качеству, однозначно 5 из 5, цена ПОЛНОСТЬЮ соответствует качеству, эффект от него нереальный, как будто помыла ручки без мыла и сразу помазала кремом, на с чет упаковки, довольно простая, сделана из картона, но в тоже время не выглядит дёшево, можно такое мыло даже подарить кому-то. Я в свою очередь дарила это мыло своей бабушке, так как у неё тоже вечно сухие руки и ей это мыло понравилось. Могу смело посоветовать вам его, покупайте!