Мыло Dove

Отзыв о Мыло Dove :
Великолепное, бархатистое мыло!

11.12.2020

Достоинства

- очень классный нежный аромат
- смягчает кожу, делает её бархатной
- прочная упаковка.

Недостатки

- отсутствуют.

Отзыв

Ну что, разберём замечательное мыло из линейки продукции " Dove". Лично мне оооочень нравиться пользоваться мылом "Dove" и не только мылом из этой продукции, потомучто оно классно смягчает кожу, делает её бархатистой, мягкой и гладкой. 😌😍После использования чувствуется что кожа обновлённая, свежая и благоухающая. Можно использовать как мыло для рук, также как гель для душа например, для тела тоже отлично подойдёт. 🛀 И запах просто обалденский. Вообще все запахи из линейки продукции"Dove" мне очень нравятся. 😉 Потом хожу и постоянно нюхаю свои ручки, потому что очень нравится нежный аромат. 😍❤️Упаковано хорошо в прочную картонную коробочку, что тоже не мало важно! Всем очень советую попробовать данную продукцию, особенно мыло или гель для душа (шампунь мне не очень нравится-немного жирнит волосы) потому что это реально качественный продукт и я думаю вы не пожалейте!). 😏😌 Как раз скоро приближаются новогодние праздники, 🥳🎅 и я думаю такое мыло станет отличным подарком для ваших близких и друзей!) 😉👍.