Мыло Dove

Отзыв о Мыло Dove :
Это мыло предназначено для тех, кто заботится о нежности сво

11.12.2020

Достоинства

Хорошая мылкость, нежная пена, не выскальзывает из рук при намыливании, очень хорошо увлажняет кожу, можно использовать вместо геля для душа.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

С детства нравится это нежное крем-мыло, оно действительно после каждого использования создаёт такой эффект, что как-будто ты не только вымыл руки с мылом, но и сразу же намазал руки кремом. При намаливании возникает такое чувство, будто крем обвалакивает твою кожу, так как пенка это и есть крем. Однозначно могу сказать, что данное крем - мыло не иссушает кожу рук, что действительно важно для особо нежных женских рук, а наоборот увлажняет. При многократном использовании этого мыла со временем кожа рук не только практически не иссушается, но и не обветривается на улице, и нет никаких микротрещин после холода, так как сухость кожи рук больше не беспокоит, в отличии от обычного туалетного мыла, ведь в простом мыле нет такого состава, как здесь. Кстати, вся моя семья использует данное мыло ежедневно, мама, папа, муж и даже мой маленький ребёнок, и я не беспокоюсь за то, что оно не детское. И ещё им можно пользоваться вместо геля для душа, ведь оно идеально подходит для увлажнения всего тела. Со временем кожа тела напитывается кремом и становится идеально нежной и бархатной на ощупь. Рекомендую для использования всем👍.