Мыло Dove

Отзыв о Мыло Dove :
Отличное мыло

12.12.2020

Достоинства

Не сушит кожу, не стягивает, нет неприятных ощущений.

Недостатки

Отзыв

Начну с того, что скажу, что я привыкла умываться только мылом. Не знаю почему, но не особо люблю пользоваться пенками, гелями, лосьонами и так далее. Но, у мыла есть такое свойство - оно сушит кожу. Поэтому мне было очень сложно подобрать такое мыло, что бы оно не сушило мою кожу. Но, все таки, к счастью - я его нашла. Мыло Dove - это единственное мыло, которое не сушит мою кожу и после него она действительно приятная. Кожа не сушится, нет никак неприятных ощущений, стянутости, покраснений и так далее. Так что, девочки, возьмите на вооружение. С этим мылом можете не переживать о качестве Вашей кожи. С ней все будет хорошо. Кстати, и пенится оно тоже очень хорошо, так что и для принятия с ним душа - тоже вполне отлично подойдет. Так же какое-то пользовалась шампунем от фирмы Dove. Тоже нравился, очень приятный, хорошо пенится, приятный аромат, но потом подобрала для своих волос супер идеальный шампунь. Но, а так, тоже вполне заслуживает внимания. Советую обратить на него Ваше внимание.