Мыло Dove

Отзыв о Мыло Dove :
Отличное мыло

13.12.2020

Достоинства

Не сушит, увлажняет, хорошо мылится.

Недостатки

Для меня их нет.

Отзыв

Для меня мыло выбрать целая проблема, ну очень чувствительная сухая кожа, зимой так вообще руки бывает трескаются до крови, лицо ужасно шелушится ((, поэтому к выбору косметических средств подхожу с осторожностью и тщательно выбираю (тем более ещё и аллергик) и вот один из выходов я нашла это мыло дав, мне подошло не сушит кожу, не стягивает, хорошо мылится, не становится после использования слизким, не раскисает, выглядит также аккуратно и эстетично, а также приятно пахнет, увлажняет, приемлемая цена, красивая упаковка, удобная форма мыла, часто бывает на акции, беру сразу несколько упаковок с разными запахами, чтобы не надоедало)) у мыла достаточно большой срок годности и запас в любом случае не помешает, подойдёт для всех членов семьи (кроме совсем маленьких детей, для них, конечно, лучше покупать специальные детские средства). И перед новым годом появляются в продаже наборчики с этим мылом, например мыло+крем, в красивой небольшой коробочке 😌 отличный подарок будет маме, подруге или бабушке, сама уже прикупила такой наборчик подруге, надеюсь и ей понравится 🙂.