Мыло Dove

Отзыв о Мыло Dove :
Мыло очень хорошее и дешёвое.

03.01.2021

Достоинства

Нежное, приятно пахнет, цена радует, не вызывает аллергии, можно взять в дорогу, в красивой и удобной коробочки.

Недостатки

Недостатков нет😁.

Отзыв

Мне нравится это мыло Dove, потому что оно нежное для кожи рук, не сушит руки, даже кремом увлажнять не обязательно. По качеству и составу мыло подходит, по цене тоже очень даже нравится, дешёвое)) Стоит где-то сорок-пятьдесят рублей, это может каждый себе позволить купить.
Мыло ещё нравится тем, что красиво и аккуратно упаковано, не вызывает аллергии. Сначала не думала, что оно мне понравится, а потом стала постоянно его покупать и девчонкам стала в подарок дарить, теперь они тоже им пользуются)) У этого мыла ещё приятный, нежный запах, от которого просто слюнки текут.
Вообще не жалею, что впервый раз купила это мыло Dove, стала им пользоваться и стала своим друзьям, знакомым, родственникам советовать.
Как-то видела такой набор был Dove, в подарок близким или друзьям можно подарить, очень даже прикольно будет. Или можно купить крем, мыло и т. д. собрать это всё, красиво упаковать, и вот вам и подарок. )) Всем советую купить или подарить это мыло, ваши друзья и ваша кожа скажут вам: ”Спасибо ”😁👏🏼👍🏽.